1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় অসহায় শীতার্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছে সময় ফাউন্ডেশন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০১:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

মাগুরায় অসহায় শীতার্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছে সময় ফাউন্ডেশন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৪৮ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ; মাগুরায় পাঁচশত শীতার্থ অসহায় মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন সময় ফাউন্ডেশন । একই সাথে সংগঠনের পক্ষ থেকে একশত চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে চশমা ও ঔষধ প্রদান করা হয়েছে।
২৫ ডিসেম্বর শনিবার মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক মাগুরার সাবেক এমপি ও জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি মরহুম এ্যাডঃ আছাদুজ্জামানের ২৭ তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে এ আয়োজন করে ঢাকার স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন সময় ফাউন্ডেশন।

মাগুরা শহরের শেখ কামাল মিলনায়তনে শীতবস্ত্র বিতরণ এবং চক্ষু চিকিৎসা শিবির অনুষ্টানে সংগঠনের সভাপতি ইমরান চৌধুরীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন মাগুরা-১ আসনের সংসদ সদস্য এ্যাডভোকেট সাইফুজ্জামান শিখর। এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সময় ফাউন্ডেশনের সাধারন সম্পাদক জাহিদ হাসান সুমন ও পরিচালক রেজওয়ান শাহনেওয়াজ সুজিত।

শীতার্থ মানুষের পাশে দাড়ানোর জন্য এমপি সাইফুজ্জামান শিখর সময় ফাউন্ডেশনকে ধন্যবাদ জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net