1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাতকানিয়া সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি সৈয়দ আক্কাস সাধারণ সম্পাদক মো. নাছির - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ ভোটকেন্দ্র হিসেবে ব্যবহৃত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অবকাঠামোগত অবস্থার তথ্য চেয়েছে ইসি এসটিভি অনলাইন টুয়ান্টিফোর ডটকম-এর নির্বাহী সম্পাদক হলেন গৌছুজ্জামান চৌধুরী অসহায় রাজিয়া বেগমকে চায়ের দোকান উপহার দিলো ইনার হুইল ক্লাব অব গ্রেটার ঢাকা কক্সবাজারের চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় চৌদ্দগ্রামের একই পরিবারের ৫ জন নিহত ‘বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ অধ্যাদেশ ২০২৫’ এর খসড়া প্রকাশ

সাতকানিয়া সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি সৈয়দ আক্কাস সাধারণ সম্পাদক মো. নাছির

প্রতিনিধি, সাতকানিয়া:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৮০ বার

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় বিভিন্ন গণমাধ্যমে কর্মরত সাংবাদিকদের সংগঠন “সাতকানিয়া সাংবাদিক ফোরাম” এর নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে।

১ ডিসেম্বর (মঙ্গলবার) বিকাল ৪ ঘটিকায় উপজেলার কেরানীহাটস্থ সিটি সেন্টারে ১৭ জন বিশিষ্ট তরুণ সাংবাদিক নিয়ে দৈনিক চট্টগ্রাম প্রতিদিন ও দৈনিক সকালের সময় এর সাতকানিয়া প্রতিনিধি সৈয়দ আক্কাস উদ্দীনকে সভাপতি ও বিজয় টিভি সাতকানিয়া-চন্দনাইশ প্রতিনিধি মো. নাছির উদ্দীনকে সাধারণ সম্পাদক করে একটি কমিটি গঠন করা হয়।

সংগঠনের অন্য সদস্যরা হলেন, মোঃ শহীদুল ইসলাম (চাটগাঁর সংবাদ), মো. ইকবাল হোসেন (আমাদের নতুন সময়), মোঃ রিদুয়ানুল হক (দৈনিক আলোকিত সকাল), মোঃ রমজান আলী (দ্যা বাংলাদেশ টুডে), মোঃ তারেক (দৈনিক বাংলাদেশ কন্ঠ), ইকবাল মুন্না (দৈনিক আজকের চট্টগ্রাম), মোঃ জাহেদুল ইসলাম (প্রবাসীর দিগন্ত), মোঃ মনজুর আলম (দৈনিক বাংলাদেশ সমাচার), মোঃ নুরুল আমিন (দৈনিক গণকন্ঠ), মোঃ জিয়াবুল হক রানা (চ্যানেল এস), মোঃ আবুল কাশেম (সিটিজি ক্রাইম), মোহাম্মদ আলী (দৈনিক হুংকার), মোঃ গিয়াস উদ্দীন (দৈনিক নব অভিযান), মোঃ রিদুয়ান (ঢাকা রিপোট), ও রকি দাশ।

এ বিষয়ে সাতকানিয়া সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি সৈয়দ আক্কাস উদদীন বলেন, সাতকানিয়া উপজেলার এই ভূখন্ডের সকল অনিয়ম দূর্নীতির বিরুদ্ধে এই সংগঠন সোচ্চার থাকবে।

এবং সামাজিক অবক্ষয় ও যে কোন দূর্যোগে পুরো সাতকানিয়াবাসীর পাশে দাড়াঁবে এই সংগঠন। এবং মফস্বল সাংবাদিকদের স্বার্থ রক্ষার্থে এই সংগঠন সর্বোচ্চ সহায়তা করবে।সাধারন সম্পাদক মোঃনাসির বলেন,আসলে এখানে নতুন প্রজন্মের কোন প্ল্যাটফর্ম নেই সুতরাং আমরা একটা পরিবেশ সৃষ্টি করছি মাত্র।যেটা আগামীতে একটা সুন্দর প্ল্যাটফর্ম সৃষ্টি হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net