1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খুটাখালী ইউনিয়ন আ'লীগ সাধারন সম্পাদক বাহাদুর হক'র নববর্ষের শুভেচ্ছা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশ উইমেন জার্নালিস্ট ফোরামের নতুন কমিটি গঠন বাসস এমডিসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা, তদন্তে সিআইডি কালিয়াকৈরে বনভূমি উদ্ধারে বন বিভাগ ও স্থানীয় প্রশাসনের যৌথ উচ্ছেদ অভিযান বাংলাদেশ ইসলামিক স্টাডিজ ফোরামের উদ্যোগে জাতীয় কর্মশালা অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে কমিটি বাতিলের দাবিতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ ও মহাসড়ক অবরোধ সাবেক নির্বাহী প্রকৌশলী আজমুল হকের বিরুদ্ধে নানা অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ রাঙামাটিতে স্ত্রীকে ছুরিকাঘাত করে পালালো মাদকাসক্ত স্বামী মহেশখালী পাহাড়ে র‍্যাবের চিরুনি অভিযান: অস্ত্র কারখানা ধ্বংস চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের আহবায়ক কমিটি গঠিত মুলাদীতে ছাত্রশিবির নেতৃবৃন্দের ওপর ছাত্রদলের সন্ত্রাসী হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

খুটাখালী ইউনিয়ন আ’লীগ সাধারন সম্পাদক বাহাদুর হক’র নববর্ষের শুভেচ্ছা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৭৯ বার

সেলিম উদ্দীন, কক্সবাজার:
চকরিয়া উপজেলার খুটাখালীবাসীসহ সবাইকে ইংরেজি নতুন বছরের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন ইউনিয়ন আ’লীগ সাধারন সম্পাদক বিশিষ্ট ব্যবসায়ী বাহাদুর হক।

ইংরেজি নববর্ষ-২০২১ উপলক্ষে ইউনিয়নের প্রতিটি ঘরে ঘরে অনাবিল সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধি বয়ে আনুক এমনটাই কামনা করেছেন তিনি।

বৃহষ্পতিবার (৩১ ডিসেম্বর) বাহাদুর হক এক শুভেচ্ছা বার্তায় বলেন, ২০২০ সাল ছিল আমাদের করোনাকালীন ও সংকটময় সময়।
সারা পৃথিবী এই মহামারী করোনা ভাইরাসের বিরুদ্ধে যুদ্ধ করছে। মনপ্রানে চাই ২০২১ সালে পৃথিবীর সকল মানুষ এই সংকট কাটিয়ে উঠুক।

আর পুরাতন দিনের সকল বেদনা, দুঃখ, কষ্ট, গ্লানি, হতাশা, ব্যর্থতা ভুলে গিয়ে আমাদের নতুন ভাবে সবকিছু শুরু করতে হবে।

সকল বাধা দুর করে পিছনে ফেলে সবাইকে এক হয়ে এগিয়ে যেতে হবে।

নতুন দিনে নতুন বছরে প্রতিটি ঘর ভরে উঠুক সাফল্যের নতুন মাত্রা, জীবন হোক বৈচিত্র ও আনন্দময়।

তিনি বলেন, ১৯৭১ সাল ও ২০২১ সালের নতুন বছরের ক্যালেন্ডার একই রকম।

২০২১ সালে সম্ভাবনার দ্বার উন্মুক্ত করে সবার জন্য আরও অর্জন ও সাফল্যের বছর হয়ে ওঠবে।

আমি চাই নতুন বছরে সবাই কাধে কাধ মিলিয়ে একে অন্যের দুখ কষ্ট ভাগাভাগি করে দেশটাকে গড়ে তুলি। আর মানুষের প্রতি হই শ্রদ্ধাশীল। তবেই আমরা নতুন বছরের স্বপ্নটাকে সত্যি করে তুলতে পারবো ইনশাআল্লাহ।

আসুন সবাই একসাথে কাজ করে জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করে সোনার বাংলা গড়ার মাধ্যমে বঙ্গবন্ধুর স্বপ্ন পূরণ করি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net