1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ডেমরা ডগাইর দারুচ্ছূন্নাত ফাযিল মাদ্রাসার ৩৫ বছর পূর্তি ও পুনর্মিলনী এবং আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বৈরাচারের ফেরার পথ খুলে দিলে জুলাই ও মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের সঙ্গে গাদ্দারি হবে: প্রধানমন্ত্রী মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগ করলেন ইশরাক হোসেন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৭০% ভর্তুকি ও বিনামূল্যে কৃষি যন্ত্রপাতি বিতরণ দুপুরে প্রতিমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগের ঘোষণা দেবেন ইশরাক হোসেন মাগুরায় ভ্রাম্যমান আদালত কর্তৃক ৩ ইটভাটাকে ১৫লাখ টাকা জরিমানা সোনারগাঁয়ে কাজীর ওপর হামলার প্রতিবাদ, জড়িতদের গ্রেফতারের দাবি জামায়াতের মাগুরায় মাদক বিরোধী অভিযানে নারীসহ গ্রেফতার -২ ৪ হাজার পিস ইয়াবা, ১টি প্রাইভেট কার ১টি মোটরসাইকেল ও ৬ লক্ষ টাকা উদ্ধার! মাগুরায় ১১দলীয় ঐক্য জোটের খুলনা বিভাগীয় লং মার্চের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত রামগড়ে দুর্গাপূজা ও প্রবারণা পূর্ণিমা উপলক্ষে চাল বিতরণ, বন্যা-ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা সাতকানিয়া আমিলাইষে দুর্গোৎসবে ১০০ পরিবারকে বস্ত্র উপহার দিলে ব্যবসায়ী মিজানুর রহমান 

ডেমরা ডগাইর দারুচ্ছূন্নাত ফাযিল মাদ্রাসার ৩৫ বছর পূর্তি ও পুনর্মিলনী এবং আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৯৩ বার

মো. বশির উদ্দিন/ডেমরা প্রতিনিধি:
রাজধানীর ডেমরায় ঐতিহ্যবাহী ডগাইর দারুচ্ছূন্নাত ফাযিল মাদ্রাসার ৩৫ বছর পূর্তি উপলক্ষ্যে পুনর্মিলনী ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে । ওই মাদ্রাসার অডিটোরিয়ামে শনিবার সকাল ১০টা থেকে বিকেল পর্যন্ত এসব কর্মসূচি পালন করা হয় । ওই মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মো. আবুল হাশেমের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের ৬৬নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও মাদ্রাসার গভর্নিক বডির সভাপতি আব্দুল মতিন সাউদ । বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ওই ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর নুর উদ্দিন মিয়া, ডেমরা ট্রাফিক জোনের টিআই সাইফুল ইসলাম, দৈনিক যুগান্তর পত্রিকার ডেমরা প্রতিনিধি মো. মাহবুবুর রহমান ভূঁইয়া, ওই মাদ্রাসার গভর্নিং বডির সহ-সভাপতি আলহাজ্ব আমানউল্লা সাউদ, সদস্য আলহাজ্ব শাহাবুদ্দিন সাউদ ও নুরুল আলম চৌধুরী।

এ সময়ে বক্তারা মাদ্রাসা প্রতিষ্ঠার পর থেকে গত ৩৫ বছরের সাফল্যগাঁথা নানা স্মৃতি উল্লেখ করে ও ভবিষ্যত পরিকল্পনা নিয়ে বক্তব্য রাখেন । এছাড়াও এ মাদ্রার প্রাক্তন ছাত্র ছাত্রীদের সফলতা ও সরকারি বিভিন্ন সেক্টরে তাদের প্রতিষ্ঠা নিয়েও আলোচনা করা হয়। আর বিজয়ের মাস হিসেবে জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও ৩০ লক্ষ শহীদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা জানিয়ে দোয়া ও মোনাজাত করা হয় ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net