1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বঙ্গবন্ধুর ভাষ্কর্য অবমাননার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ করে বঙ্গবন্ধু পরিষদ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশ উইমেন জার্নালিস্ট ফোরামের নতুন কমিটি গঠন বাসস এমডিসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা, তদন্তে সিআইডি কালিয়াকৈরে বনভূমি উদ্ধারে বন বিভাগ ও স্থানীয় প্রশাসনের যৌথ উচ্ছেদ অভিযান বাংলাদেশ ইসলামিক স্টাডিজ ফোরামের উদ্যোগে জাতীয় কর্মশালা অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে কমিটি বাতিলের দাবিতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ ও মহাসড়ক অবরোধ সাবেক নির্বাহী প্রকৌশলী আজমুল হকের বিরুদ্ধে নানা অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ রাঙামাটিতে স্ত্রীকে ছুরিকাঘাত করে পালালো মাদকাসক্ত স্বামী মহেশখালী পাহাড়ে র‍্যাবের চিরুনি অভিযান: অস্ত্র কারখানা ধ্বংস চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের আহবায়ক কমিটি গঠিত মুলাদীতে ছাত্রশিবির নেতৃবৃন্দের ওপর ছাত্রদলের সন্ত্রাসী হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

বঙ্গবন্ধুর ভাষ্কর্য অবমাননার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ করে বঙ্গবন্ধু পরিষদ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২১৫ বার

মোঃ জাহিদ হোসেন, লালমনিরহাট:
বঙ্গবন্ধুর ভাষ্কর্য অবমাননার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ করে বঙ্গবন্ধু পরিষদ, বিএডিসি, লালমনিরহাট
বঙ্গবন্ধু পরিষদ, বিএডিসি এর উদ্যোগে আয়োজিত ঢাকাস্থ কৃষি ভবন ও সারাদেশের সরজমিন দপ্তর সমূহে একযোগে বঙ্গবন্ধুর ভাষ্কর্য অবমাননার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশের অংশ হিসাবে ২৯ ডিসেম্বর ২০২০ তারিখ সকাল ১১.৩০ ঘটিকায় লালমনিরহাট মহেন্দ্রনগরস্থ বিএডিসি ক্যাম্পাসে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।​

জনাব হুসাইন মোহাম্মদ আলতাফ, নির্বাহী প্রকৌশলী, বিএডিসি, লালমনিরহাট এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে বিএডিসি লালমনিরহাট জেলার সেচ, সার ও বীজ বিভাগের সকল স্তরের কর্মকর্তা/কর্মচারীগণ অংশ গ্রহন করেন। অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জনাব কৃষিবিদ মোঃ শাহ আলম, সাধারন সম্পাদক বঙ্গবন্ধু কৃষিবিদ পরিষদ, লালমনিরহাট জেলা শাখা, জনাব মোঃ হাফিজুর রহমান, সাধারন সম্পাদক, লালমনিরহাট সদর উপজেলা কৃষকলীগ, লালমনিরহাট। আরও উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ রাশেদুল ইসলাম, সহকারী প্রকৌশলী (ভারপ্রাপ্ত), বিএডিসি, লালমনিরহাট জোন, লালমনিরহাট, জনাব মোঃ হুমায়ুন কবীর, উপ-সহকারী পরিচালক (বীজ বিপনন) বিএডিসি, লালমনিরহাট সদর, জনাব মোঃ জুয়েল ইসলাম, উপ-সহকারী পরিচালক (সার), মহেন্দ্রনগর, লালমনিরহাট ও সিবিএ লালমনিরহাট জেলা শাখার সাবেক ও বর্তমান নেতৃবৃন্দ।

অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সমাবেশের সভাপতি ও নির্বাহী প্রকৌশলী, বিএডিসি, লালমনিরহাট বলেন, শেখ মুজিবুর রহমান দেশের সম্পদ এবং জাতির পিতা। জাতির পিতা একটি সাংবিধানিক বিষয়। জাতির পিতার সম্মান রক্ষা করা দেশের প্রত্যেকটি​ নাগরিকের​ সাংবিধানিক দায়িত্ব। তাই আজ বিএডিসি সারা বাংলাদেশে একযোগে বঙ্গবন্ধুর ভাষ্কর্য অবমাননার প্রতিবাদ জানাচ্ছে। তিনি লালমনিরহাট জেলার বিএডিসির উপস্থিত কর্মকর্তা/কর্মচারীগণকে এই মানববন্ধনে সতঃস্ফুর্ত অংশগ্রহনের জন্য ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net