1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
৩৭৫ জন শীতার্থদের মাঝে কম্বল বিতরন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০২ জুন ২০২৬, ১০:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর তহবিল’র ঈদ উপহারের অনুদান নিয়ে অপপ্রচারের ব্যাখ্যা দিলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  খুটাখালী বিএনপির  সম্মেলন ও কাউন্সিলে  প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আনিস,  সাধারন সম্পাদক হিসাবে পেতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা নবীনগরে সাংবাদিককে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি ইসলামপুর মনুমিয়ার  বাজারে আইনশৃঙ্খলা নিয়ে মতবিনিময় সভা ইসলামী ব্যাংক থেকে পাচারকৃত অর্থ ফেরত ও এস আলমের বিচার দাবিসহ ছয় দফা দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধ: ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত, আটক ৩ সমাজ পরিবর্তনের মূল শক্তি একতাবদ্ধ থাকা রাঙ্গাবলীতে আয়রন ব্রিজ ভেঙে খালে আহত ১  সোনারগাঁয়ে জামায়াতের ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত স্থানীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রস্তুতিমূলক আলোচনা

৩৭৫ জন শীতার্থদের মাঝে কম্বল বিতরন

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৫৯ বার

বাগেরহাট জেলার, ফকিরহাটের পিলজংগ ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে ৩৭৫জন অসহায় গরীব ও শিতার্থদের মাঝে শীত বস্ত্র স্বরুপ কম্বল বিতরন করা হয়েছে। বুধবার সকাল ১১টায় ইউনিয়ন পরিষদ চত্তরে এক অনুষ্ঠানে এ সমস্ত শীত বস্ত্র বিতরন করা হয়।

উপজেলা কৃষকলীগের আহবায়ক ও ইউপি চেয়ারম্যান খাঁন শামীম জামান পলাশ এর সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন প্যানেল চেয়ারম্যান সাধন কুমার দে, ইউপি সচিব রাজিব কুমার মজুমদার, সংরক্ষিত মহিলা সদস্যা মোসাঃ শাহানাজ পারভীন পাখি, সাজেদা বেগম, ইউপি সদস্য মোঃ দেলোয়ার হোসেন, শেখ মোশারেফ হোসেন, শংকর দত্ত, মল্লিক আরিফুল ইসলাম, রোস্তাম আলী ও মোঃ মোস্তফা কামাল হারুন প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net