1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গণতন্ত্রের বিজয় দিবস উপলক্ষে ডেমরায় সমাবেশ ও বিজয় র‌্যালি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশ উইমেন জার্নালিস্ট ফোরামের নতুন কমিটি গঠন বাসস এমডিসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা, তদন্তে সিআইডি কালিয়াকৈরে বনভূমি উদ্ধারে বন বিভাগ ও স্থানীয় প্রশাসনের যৌথ উচ্ছেদ অভিযান বাংলাদেশ ইসলামিক স্টাডিজ ফোরামের উদ্যোগে জাতীয় কর্মশালা অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে কমিটি বাতিলের দাবিতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ ও মহাসড়ক অবরোধ সাবেক নির্বাহী প্রকৌশলী আজমুল হকের বিরুদ্ধে নানা অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ রাঙামাটিতে স্ত্রীকে ছুরিকাঘাত করে পালালো মাদকাসক্ত স্বামী মহেশখালী পাহাড়ে র‍্যাবের চিরুনি অভিযান: অস্ত্র কারখানা ধ্বংস চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের আহবায়ক কমিটি গঠিত মুলাদীতে ছাত্রশিবির নেতৃবৃন্দের ওপর ছাত্রদলের সন্ত্রাসী হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

গণতন্ত্রের বিজয় দিবস উপলক্ষে ডেমরায় সমাবেশ ও বিজয় র‌্যালি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৯৩ বার

মো. বশির উদ্দিন/ডেমরা প্রতিনিধি:
গণতন্ত্রের বিজয় দিবস (৩০ শে ডিসেম্বর) উপলক্ষে রাজধানীর ডেমরায় সমাবেশ ও বিজয় র‌্যালী কর্মসূচী পালন করেছেন ডেমরা থানা আওয়ামী লীগ। এ সময় ডেমরা-যাত্রাবাড়ী সড়কের পাশে অবস্থান নিয়ে নেতাকর্মীরা গত ২০১৮ সালের ৩০ শে ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত একাদশ জাতীয় নির্বচনে আওয়ামী লীগের সতস্ফূর্ত বিজয় উপলক্ষে উল্লাস করেন। বুধবার বিকালে ডেমরা থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট রফিকুল ইসলাম খান মাসুদের নেতৃত্বে ডেমরার স্টাফ কোয়ার্টার, চৌরাস্তা ও সারুলিয়া বাজার এলাকায় এসব কর্মসূচী পালন করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ডেমরা থানা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মোজাম্মেল হক আকাশ, ডিএসসিসির ৬০ নম্বর ওয়ার্ড যুবলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট মো. বকুল, ডেমরা থানা আওয়ামী লীগের বিশিষ্ট নেতা কামাল হোসেন, টিটু ও মতিউর রহমানসহ ডেমরা-যাত্রাবাড়ী থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা।

সভায় অ্যাডভোকেট রফিকুল ইসলাম খাঁন মাসুদ বলেন, বাংলাদেশের বৃহৎ স্বার্থ ও সার্বিক উন্নয়নের ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে শেখ হাসিনার কোন বিকল্প নেই। আর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হচ্ছেন আমাদের বাংলাদেশ। তাই সর্বক্ষেত্রে তার জীবনাদর্শকে সামনে রেখেই পথ চলছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা। যার ফলাফল এদেশের বর্তমান অভূতপূর্ব দৃশ্যমান উন্নয়ন। তাই শেখ হাসিনার নেতৃত্বেই বাংলাদেশকে উন্নত দেশ হিসেবে গড়ে তুলতে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net