1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ইস্যুতে কিশোরগঞ্জে বিক্ষোভ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:৪৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পালেগ্রামে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মিশকাতুল ইসলাম চৌধুরী পাপ্পা দেশে তেলের আমদানি ও সরবরাহ ব্যবস্থা স্বাভাবিক রয়েছে : মীর শাহে আলম ঈদগাঁওয়ে মহাসড়ক ঘেষে গড়ে উঠেছে অবৈধ বালুর পাহাড় কর্ণফুলীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ল্যাব সিলগালা ও জরিমানা  সাতকানিয়ায় প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন করায় এক যুবককে ৬ মাসের জেল কৃষকদের নিয়ে মাঠ দিবস: উৎপাদন বাড়াতে নবীনগরে উদ্যোগ জাল কাগজপত্রের স্রষ্টা বিষু : আছে একাধিক মামলাও ‘রাজস্ব ফাঁকি, স্বাক্ষর জালিয়াতি, অবৈধ কাগজপত্রে রিট’ চন্দনাইশের দোহাজারীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪ দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত  ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি কৃষক কার্ড-ফ্যামিলি কার্ডের কারণে মূল্যস্ফীতি হবে না : প্রধানমন্ত্রী সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে মাসব্যাপী চলতি ও সঞ্চয়ী হিসাব ক্যাম্পেইন শুরু

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ইস্যুতে কিশোরগঞ্জে বিক্ষোভ

তন্ময় আলমগীর, কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৫৫ বার

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য নির্মাণে বিরোধিতার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে কিশোরগঞ্জ জেলা মহিলা আওয়ামী লীগ।

বুধবার (২ ডিসেম্বর) সকালে কিশোরগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয় থেকে মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি দিলারা বেগম আছমা ও সাধারণ সম্পাদক বিলকিছ বেগমের নেতৃত্বে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। মিছিলটি কালীবাড়ি এলাকায় শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম চত্বরে গিয়ে শেষ হয়।

পরে সেখানে মানবন্ধন করে মহিলা আওয়ামী লীগ। এ সময় যে কোনো পরিস্থিতিতে সাম্প্রদায়িকতা ও মৌলবাদ প্রতিরোধে সবাইকে সোচ্চার হওয়ার আহ্বান জানানো হয়।

এ সময় বক্তৃতা করেন জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি দিলারা বেগম আছমা, সাধারণ সম্পাদক বিলকিছ বেগম, নারীনেত্রী হাসিনা হায়দার চামিলী, ডা. রুবি ইসলাম, সালমা ইসলামস অন্যরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net