1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ইস্যুতে কিশোরগঞ্জে বিক্ষোভ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ১০:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর এটি কোনো দল বা গোষ্ঠীর বাজেট নয়, দেশের সব মানুষের জন্য : অর্থমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ইস্যুতে কিশোরগঞ্জে বিক্ষোভ

তন্ময় আলমগীর, কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৭১ বার

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য নির্মাণে বিরোধিতার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে কিশোরগঞ্জ জেলা মহিলা আওয়ামী লীগ।

বুধবার (২ ডিসেম্বর) সকালে কিশোরগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয় থেকে মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি দিলারা বেগম আছমা ও সাধারণ সম্পাদক বিলকিছ বেগমের নেতৃত্বে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। মিছিলটি কালীবাড়ি এলাকায় শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম চত্বরে গিয়ে শেষ হয়।

পরে সেখানে মানবন্ধন করে মহিলা আওয়ামী লীগ। এ সময় যে কোনো পরিস্থিতিতে সাম্প্রদায়িকতা ও মৌলবাদ প্রতিরোধে সবাইকে সোচ্চার হওয়ার আহ্বান জানানো হয়।

এ সময় বক্তৃতা করেন জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি দিলারা বেগম আছমা, সাধারণ সম্পাদক বিলকিছ বেগম, নারীনেত্রী হাসিনা হায়দার চামিলী, ডা. রুবি ইসলাম, সালমা ইসলামস অন্যরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net