1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে অজ্ঞাতনামা ভাসমান লাশ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৮:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঢাকার মিরপুর “ল” কলেজে ২১ ফেব্রুয়ারী ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত কুমিল্লা অঞ্চলে কৃষি উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখেছিলেন ড. আখতার হামিদ খান— কৃষি মন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় ভাষা শহীদদের স্মরণ  নবনির্বাচিত এমপি জসিম উদ্দিন এর সাথে চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের শুভেচ্ছা বিনিময় ঈদগাঁওয়ে শহীদ বেদীতে ফুল দিতে গিয়ে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ কর্মী আটক প্রথমবারের মতো শহীদ মিনারে ফুল দিলেন জামায়াত আমির ভাষা শহীদদের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন ঈদগাঁওয়ে বাজার মনিটরিং ও মোবাইল কোর্টের অভিযান চন্দনাইশে ব্রকলি চাষে ঝুঁকছেন কৃষকরা দোহাজারীতে ব্রকলি চাষে বাম্পার ফলন-দামও বেশি, কৃষক খুশি

সোনারগাঁয়ে অজ্ঞাতনামা ভাসমান লাশ উদ্ধার

শাহ জালাল, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ জানুয়ারি, ২০২১
  • ৫৭৩ বার

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার শীতলক্ষা নদীতে ভাসতে থাকা অজ্ঞাতনামা (৩০) এক যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলার কাঁচপুর ইউনিয়নের বেঙ্গল জুট মিল এলাকায় নদী থেকে ভাসমান অবস্থায় লাশটি উদ্ধার করা হয়।

সোনারগাঁ থানা পুলিশ জানান, বৃহস্পতিবার দুপুরে কাঁচপুর বেঙ্গল এলাকায় শীতলক্ষা নদীতে একটি লাশ দেখে স্থানীয়রা ৯৯৯ এ ফোন দেয়। পরে কন্টোল রুম থেকে সোনারগাঁ থানা পুলিশকে বিষয়টি অবহিত করলে সোনারগাঁ থানা পুলিশ ও কাঁচপুর নৌ পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেলা মর্গে প্রেরণ করে।

সোনারগাঁ থানার এসআই ইয়ায়ুর রহমান জানান, সকালে ৯৯৯ এ সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশটি উদ্ধার করি। প্রাথমিক ভাবে লাশটি দেখে মনে হচ্ছে মৃত ব্যক্তির মাথায় আঘাত করে হত্যা করে ২/৩ আগে কে বা কারা হত্যা করে লাশটি নদীতে ফেলে গেছে। এসময় তার দেহে একটা বিস্কিট কালার ফুলহাতা শার্ট ও একটি জিন্সের প্যান্ট পরিহিত ছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net