1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্লীলতাহানীর চেষ্টায় কাউন্সিলর প্রার্থীর পাল্টাপাল্টি অভিযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৮:৫৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর ১লা জুলাই ঢাকায় জুলাই ঐক্যের পদযাত্রা জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে সত্য কথা, ন্যায়ের পক্ষে কথা বলবেন , আশ্বস্ত থাকুন কোন মামলা, হামলা, নির্যাতনের শিকার হবেন না – আমিনুল হক  চাঁদাবাজি করে অন্য দলের লোক, নাম হয় বিএনপির: মির্জা আব্বাস আবু সাঈদ হত্যা : ট্রাইব্যুনালে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিল ফখরুলের সঙ্গে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের বৈঠক ৫ আগস্ট পালিত হবে ‘গণঅভ্যুত্থান দিবস’ শিক্ষক নিবন্ধন প্রত্যাশীদের এনটিআরসিএ ঘেরাও

শ্লীলতাহানীর চেষ্টায় কাউন্সিলর প্রার্থীর পাল্টাপাল্টি অভিযোগ

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২১
  • ১৯২ বার

বাগেরহাট জেলাধীন মোংলা পোর্ট পৌরসভার নির্বাচনে হামলার অভিযোগ এনে দুই কাউন্সির প্রার্থী একে অপরের বিরুদ্ধে অভিযোগ এনেছেন। পৌরসভার ২নং ওয়ার্ডে আ’লীগ সমর্থিত কাউন্সিলর প্রার্থী মোঃ শরিফুল ইসলাম প্রচারনার সময় তার এক নারী কর্মির ওপর হামলার অভিযোগ এনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার (ইউএনও) কাছে লিখিত অভিযোগ করেন তিনি। তার প্রতিদ্বন্ধী প্রাথী আঃ জলিল সিকদার এ হামলা চালিয়েছে বলে অভিযোগে উল্লেখ করা হয়। এই ঘটনার সুষ্ঠ বিচার চেয়ে প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলনও করেছেন এইচ এম শরিফুল ইসলাম।

অপর দিকে, একই ওয়ার্ডের সাবেক আওয়ামীলীগ নেতা চলতি পৌর নির্বাচনে প্রতিদ্বন্ধি স্বতন্ত্র প্রার্থী জলিল শিকদার দাবি করেন, ওই ঘটনায় তার স্ত্রীর উপর হামলা ও শ্লিলতাহানীর চেষ্টা করে আওয়ামীলীগের সমর্থিত প্রার্থী। এব্যাপারে তদন্ত করে আইনানুগ ব্যাবস্থা গ্রহনের জন্য মোংলা থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন তিনি।

প্রেস ক্লাবে সংবাদ সম্মেলনে শরিফুল ইসলাম বলেন, শনিবার সকাল ১০ টার দিকে ৭নং কলেজ রোড এলাকায় নির্বাচনের প্রচারনার সময় লোটাস বেগম নামে এক নারী কর্মিকে প্রতিদ্বন্ধি প্রার্থী জলিল শিকদার শ্লীতাহানীর চেষ্টা করেন। এছাড়াও তার নির্বাচনী প্রচারনা কর্মীদের বিভিন্ন ধরনের হুমকিসহ সদস্যার সৃষ্টি করছে। যার প্রতিকার চেয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বরাবর অভিযোগ দেয়া হয়েছে।

এদিকে একই দিনে পৌর নির্বাচনী প্রচারনায় হামলার অভিযোগ এনে মোংলা থানায় অভিযোগ দিয়েছে স্বতন্ত্র প্রার্থী জলিল শিকদার। থানায় দায়ের হওয়া অভিযোগে তিনি বলেন, হাজী বাহার উদ্দিন সড়কে নির্বাচনী প্রচরনার চালানোর সময় লোকজনের সাথে থাকা তার স্ত্রী ইরানী শিকদারের ওপর হামলা চালিয়ে শ্লীলতাহানীর চেষ্টা করেন সরকার সমর্থিত কাউন্সিলর প্রার্থী শরিফুল ইসলাম। এ ঘটনায় প্রতিকার চেয়ে তিনি থানায় অভিযোগ করেছেন।

মোংলা থানার এ এস আই ইসমত আরা জলি জানান, পৌর নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থী জলিল সিকদারের একটি লিখিত অভিযোগ পাওয়ার বিষয়টি স্বীকার করে বলেন, এঘটনায় তদন্ত চলছে, সত্যতা পেলে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net