1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাতীবান্ধায় ভারত থেকে চোরাই পথে আসা ২৪টি গরু আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ০২:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপান সরকারের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ কোটি টাকার সরকারি জায়গা দখলমুক্ত হাটহাজারীতে রাঙ্গাবালীতে পানির নিচে মুগডাল  নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১,গুরুতর আহত ৩  ২৯ এপ্রিলের ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে ঈদগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত FAF মাল্টিলিঙ্গোয়াল স্কুল এন্ড কলেজে’র বার্ষিক পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  ডলু নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন, ইউএনও’র কাছে স্মারকলিপি নবীনগরে ফ্রি ব্লাড গ্রুপ ক্যাম্পেইন ও রক্তদানে উদ্বুদ্ধকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বজ্রপাতে এক শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু  কালিগঞ্জের খাজাবাড়িয়ায় চলাচ‌লের রাস্তা নি‌য়ে বিরোধে দা ও কোদালের কোপে নারীসহ ৩ জন রক্তাক্ত জখম

হাতীবান্ধায় ভারত থেকে চোরাই পথে আসা ২৪টি গরু আটক

লাভলু শেখ স্টাফ রিপোটার লালমনিরহাট

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৯ জানুয়ারি, ২০২১
  • ২৯৪ বার

লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলায় ভারত থেকে চোরাই পথে আসা আরও ১৪টি গরু আটক করেছেন হাতীবান্ধা থানা পুলিশ।

বৃহস্পতিবার রাতে হাতীবান্ধা উপজেলার কারবালার দীঘি এলাকায় বুড়িমারী-লালমনিরহাট জাতীয় মহাসড়কে ট্রাকসহ গরুগুলো আটক করেন হাতীবান্ধা থানা পুলিশ।

হাতীবান্ধা থানা পুলিশ জানায়, স্থানীয় লোকজন ভারতীয় গরুর ট্রাকটি আটক করে পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ ট্রাকসহ গরুগুলো আটক করে থানা নিয়ে আসে।
এর আগে দুপুরে পুলিশ ৭টি ও ভোর রাতে বিজিবি ৩টি ভারতীয় গরু আটক করেন। ৩দফায় মোট ২৪ ভারতীয় গরু অাটক করা হয়েছে।

হাতীবান্ধা থানার ওসি (তদন্ত) রফিকুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net