1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় ইয়াবা ও গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অবৈধ অস্ত্র-গুলিসহ সন্ত্রাসী ওসমান গ্রেফতার হাটহাজারীতে সোনাইমুড়ী’র জয়াগ ইউনিয়নে মাটি খননের সময় মর্টার শেল উদ্ধার  ফটিকছড়িতে জামায়াতের মেয়র প্রার্থী হিসেবে আলোচনায় লন্ডনপ্রবাসী মাসুদুর রহমান কক্সবাজারে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় গ্রামীণ অবকাঠামো উন্নয়নে নেয়া হলে বড় প্রকল্প ঈদগাঁওয়ে ফায়ার স্টেশনের নির্ধারিত স্থান পরিদর্শন করলেন ঊর্ধ্বতন দল আনোয়ারা ঐক্যবদ্ধ প্রেসক্লাব নাম ভাঙিয়ে বিভ্রান্তি সৃষ্টির অপচেষ্টা, আইনগত পদক্ষেপের হুঁশিয়ারি প্রেসক্লাবের কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ আয়োজন: চার দেয়ালে সীমাবদ্ধ কর্মসূচি  মাদকের বিরুদ্ধে অবস্থান নেওয়ায় ৩ জনকে কুপিয়ে আহত করেছে মাদক-ব্যবসায়ী সাহাবুদ্দিন সাতকানিয়ায় অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে অভিযান: জরিমানা ৩ লক্ষ টাকা, বয়লার জব্দ ও চুল্লী অকার্যকর

শরণখোলায় ইয়াবা ও গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক

নইন আবু নাঈম,বাগেরহাটঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ২৮৩ বার

বাগেরহাটের শরণখোলায় ইয়াবা ও গাঁজাসহ বাচ্চু মোল্লা (৪০) নামে এক মাদক কারাবারি আটক হয়েছে। শুক্রবার রাত ১১টার দিকে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) ও শরণখোলা থানা পুলিশ যৌথ অভিযান চালিয়ে উপজেলার উত্তর কদমতলা গ্রাম থেকে আটক করে তাকে। তার কাছ থেকে ২৫ পিচ ইয়াবা, ৩০০গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়। আটক বাচ্চু ওই গ্রামের ইউনুচ মোল্লার ছেলে।

শরণখোলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাইদুর রহমান জানান, পুলিশের যৌথ দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রায়েন্দা ইউনিয়নের উত্তর কদমতলা গ্রামের কেজি স্কুলসংলগ্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে মাদক কারবারি বাচ্চু মোল্লাকে আটক করে। এ ঘটনায় ডিবি পুলিশের উপপরিদর্শক গাজী ইকবাল বাদী হয়ে শরণখোলা থানায় মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net