1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আশুলিয়ায় পুলিশ কর্মকর্তা নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খুটাখালীতে রাস্তা পারাপারে মোটর সাইকেলের ধাক্কায় বৃদ্ধ নিহত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বৈদ্যুতিক শকে এক যুবক নিহত দোহাজারী নাগরিক কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠানে জসিম উদ্দীন আহমেদ এমপি দুই কিডনি বিকল— সাতকানিয়ার যুবক কায়েমের বাঁচার আকুতি, প্রয়োজন জরুরি সহায়তা ঈদগাঁওয়ে গরু বাজারের পাশেই ছাগল বাজারের স্থান নির্ধারন করেছেন প্রশাসন হাসান আলী ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে পারিবারিক মিলনমেলা ও মেজবান নোয়াখালীর কবিরহাটে ৬০ পিস ইয়াবা উদ্ধার : ১৪ বছরের কিশোর আটক  ঈদগাঁওয়ে ফায়ার সার্ভিসসহ বিভিন্ন প্রকল্পের স্থান পরিদর্শন করলেন এমপি কাজল ঈদগাঁওয়ে কমিটি গঠনের জের, ঘোষিত কমিটির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ 

আশুলিয়ায় পুলিশ কর্মকর্তা নিহত

বিশেষ প্রতিনিধি ঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৭ মার্চ, ২০২১
  • ২৭৫ বার

আশুলিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোনায়েম (৬০) নামের এক পুলিশ কর্মকর্তা নিহত হয়েছেন। নিহত পুলিশ কর্মকর্তা শিল্পাঞ্চল পুলিশ -১ এর উপ-পরিদর্শক (এসআই) হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

সোমবার (৭ই মার্চ) ভোর সাড়ে ৬টার দিকে আশুলিয়া নরসিংহপুর এলাকার বাইপাইল-আবদুল্লাহপুর মহাসড়কে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত পুলিশ কর্মকর্তা মোনায়েম হোসেন (৬০) সিরাজগঞ্জ জেলা কাজিপুর থানা চকপাড়া গ্রামের মৃত শমসের আলীর ছেলে বলে জানাগেছে।

পুলিশ জানায় ,নরসিংহপুর এলাকায় রাতে ডিউটি ছিল তার ,ফজরের নামাজ আদায় শেষে রাস্তা পার হতে গিয়ে কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় রাস্তায় পড়ে গেলে দ্রুত গতির একটি বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি।

আশুলিয়া থানা পুলিশ জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে । সেই সঙ্গে ঘাতক পরিবহন চিহ্নিত করার চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net