1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আশুলিয়ায় পুলিশ কর্মকর্তা নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬, ০২:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ মেদাকচ্ছপিয়া ঢালায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২ বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের নিয়ে সংসদ ভবনে হাসনাত আব্দুল্লাহ বাংলাদেশের ওষুধ রপ্তানি হচ্ছে ১৪০টির বেশি দেশে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী চট্টগ্রামে ইস্কনের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও বিভ্রান্ত প্রচারণার ছড়ানোর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রামিসা হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার হওয়ায় আইনমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী  নোয়াখালীতে ট্রেড ইউনিয়নের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিশু রামিসা হত্যার দায়ে সোহেল ও তার স্ত্রী স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড  ঈদগাঁওয়ে রেল ষ্টেশন বন্ধ, চরম ভোগান্তিতে যাত্রী টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী

আশুলিয়ায় পুলিশ কর্মকর্তা নিহত

বিশেষ প্রতিনিধি ঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৭ মার্চ, ২০২১
  • ৩৪৭ বার

আশুলিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোনায়েম (৬০) নামের এক পুলিশ কর্মকর্তা নিহত হয়েছেন। নিহত পুলিশ কর্মকর্তা শিল্পাঞ্চল পুলিশ -১ এর উপ-পরিদর্শক (এসআই) হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

সোমবার (৭ই মার্চ) ভোর সাড়ে ৬টার দিকে আশুলিয়া নরসিংহপুর এলাকার বাইপাইল-আবদুল্লাহপুর মহাসড়কে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত পুলিশ কর্মকর্তা মোনায়েম হোসেন (৬০) সিরাজগঞ্জ জেলা কাজিপুর থানা চকপাড়া গ্রামের মৃত শমসের আলীর ছেলে বলে জানাগেছে।

পুলিশ জানায় ,নরসিংহপুর এলাকায় রাতে ডিউটি ছিল তার ,ফজরের নামাজ আদায় শেষে রাস্তা পার হতে গিয়ে কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় রাস্তায় পড়ে গেলে দ্রুত গতির একটি বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি।

আশুলিয়া থানা পুলিশ জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে । সেই সঙ্গে ঘাতক পরিবহন চিহ্নিত করার চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net