1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আশুলিয়ায় পুলিশ কর্মকর্তা নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ১২:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জ্বালানি সহযোগিতায় বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের সমঝোতা স্মারক সই সাতকানিয়ায় আলোচিত হত্যা মামলার আসামিসহ দুইজন গ্রেপ্তার মাগুরার শ্রীপুরে মহিলা এম পি অ্যাডভোকেট নেওয়াজ হালিমা আরলীকে গণসংবর্ধনা প্রদান দৈনিক মজুরি ভিত্তিক কর্মচারী সমিতির আলোচনা সভা কক্সবাজারের চৌফলদণ্ডীতে  ৩ শতাধিক রোগীকে ফ্রি চিকিৎসা সেবা প্রদান ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে ২ আসামি গ্রেফতার দেশে বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ ৩৪.৩২ বিলিয়ন মার্কিন ডলার   ঈদগাঁওর গোমাতলীর হাজী আবু তাহেরের মৃত্যু, বাদে আছর জানাযা ও শোক কর্ণফুলীতে জামায়াতের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন উপাচার্য অধ্যাপক ড. এম এম শরীফুল করীম

আশুলিয়ায় পুলিশ কর্মকর্তা নিহত

বিশেষ প্রতিনিধি ঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৭ মার্চ, ২০২১
  • ৩১১ বার

আশুলিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোনায়েম (৬০) নামের এক পুলিশ কর্মকর্তা নিহত হয়েছেন। নিহত পুলিশ কর্মকর্তা শিল্পাঞ্চল পুলিশ -১ এর উপ-পরিদর্শক (এসআই) হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

সোমবার (৭ই মার্চ) ভোর সাড়ে ৬টার দিকে আশুলিয়া নরসিংহপুর এলাকার বাইপাইল-আবদুল্লাহপুর মহাসড়কে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত পুলিশ কর্মকর্তা মোনায়েম হোসেন (৬০) সিরাজগঞ্জ জেলা কাজিপুর থানা চকপাড়া গ্রামের মৃত শমসের আলীর ছেলে বলে জানাগেছে।

পুলিশ জানায় ,নরসিংহপুর এলাকায় রাতে ডিউটি ছিল তার ,ফজরের নামাজ আদায় শেষে রাস্তা পার হতে গিয়ে কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় রাস্তায় পড়ে গেলে দ্রুত গতির একটি বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি।

আশুলিয়া থানা পুলিশ জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে । সেই সঙ্গে ঘাতক পরিবহন চিহ্নিত করার চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net