1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ওয়াসা পানির পাইপে কোপ,পানি সরবরাহ সাময়িক বন্ধ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ১০:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুরআনের টেস্ট আমরা রিসিভ করতে পারিনি : ড. ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া ঈদগাঁওয়ে অপহরণ ও ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার সোনারগাঁয়ে জামায়াতে ইসলামীর ঈদ সামগ্রী বিতরণ মাগুরায় প্রেসক্লাবের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  ফটিকছড়ির উন্নয়নে সাংবাদিকদের সহযোগিতা চাইলেন সরওয়ার আলমগীর  স্বাস্থ্যবান শিশুদের প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  ছোট পুঁজি, বড় সাফল্য: নবীনগরের তরুণ আব্দুল্লাহর পোল্ট্রি খামার দৃষ্টান্ত ঈদগাঁওয়ে বেগম জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় যুবদলের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে অসহায় দুঃস্থ ৮০০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ’র চাল বিতরণ বাঁশখালীতে মোজাম্বিক প্রবাসীদের ইফতার মাহফিলে মোজাম্বিকে দূতাবাস স্থাপনের দাবি

ওয়াসা পানির পাইপে কোপ,পানি সরবরাহ সাময়িক বন্ধ

আশুতোষ চাকমা চট্টগ্রাম প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৬ মার্চ, ২০২১
  • ২৮০ বার

শনিবার(৬ মার্চ) চট্টগ্রাম আগ্রাবাদে এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের নির্মাণকাজ চলাকালে চট্টগ্রাম ওয়াসার পাইপলাইন কাটা পড়েছে।
জানা যায়, ভোরে চট্টগ্রাম উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের (চউক) শ্রমিকরা বনানী কমপ্লেক্সের সামনের সড়কে পাইলিংয়ের কাজ করার সময় পাইপলাইন কেটে যায়। এতে সড়কে পানি জমে যাওয়ায় গাড়ি চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। ফলে বন্ধ করে দেয়া হয় আগ্রাবাদ এলাকায় পানি সরবরাহ।

চট্টগ্রাম ওয়াসার ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) প্রকৌশলী একেএম ফজলুল্লাহ বলেন, ‌‘ওয়াসার পাইপলাইন কাটা পড়ায় লাইনে পানি সরবরাহ বন্ধ রাখতে হয়েছে। এতে আগ্রাবাদবাসী সাময়িক সমস্যার সম্মুখীন হচ্ছেন। মেরামতের কাজ দ্রুত গতিতে চলছে।’
তিনি আরও বলেন, ‘চট্টগ্রাম উন্নয়ন কর্তৃপক্ষকে কাজ করার সময় আমাদেরকে জানাতে বলা হয়েছিল। কিন্তু আমাদের না জানিয়ে তারা কাজ করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net