1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারে ২০ কেজি গাঁজাসহ যুবক-যুবতী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আসন্ন নির্বাচনে নির্বিঘ্নে ভোট দিতে পারবেন ভোটাররা : ফাওজুল কবির খান শ্রীনগরে হোগলাগাঁওয়ে দারুচ্ছুন্নাত মাদরাসার ৪৯তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত লাকসামে শ্রীয়াং প্রবাসী জিয়া ঐক্যপরিষদের উদ্যোগে ১৭টি মসজিদে দোয়া ও মোনাজাত  টেকনাফে নাফ নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে জেলে গুলিবিদ্ধ নীলফামারী-৪ আসনে ইসলামী আন্দোলন প্রার্থীর তথ্য গোপন করে মনোনয়ন দাখিল ইসলামাবাদ চরপাড়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটি গঠিত ঈদগাঁওয়ে সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে সড়ক প্রচার ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত আসামি শাহে নেওয়াজ গ্রেপ্তার বর্তমান প্রশাসন নিয়ে সুষ্ঠু নির্বাচন করা যাবে তাজরিন গার্মেন্টসের ক্ষতিগ্রস্ত শ্রমিকদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

কক্সবাজারে ২০ কেজি গাঁজাসহ যুবক-যুবতী আটক

কক্সবাজার প্রতিনিধি।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১ মার্চ, ২০২১
  • ২৯৬ বার

কক্সবাজার শহরের লিংক রোড় থেকে হানিফ পরিবহনের একটি বাস তল্লাশী করে ২০ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব-১৫।

সোমবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে একটি বাস তল্লাশী করে তাদের আটক করা হয় বলে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে নিশ্চিত করেন র্যাব- ১৫ সহকারী পরিচালক আবদুল্লাহ মোঃ শেখ সাদী।

আটকরা হলেন, কক্সবাজার শহরের নুনিয়াছড়া এলাকার জাহিদ হোসেনের স্ত্রী জিয়াসমিন বেগম ঝুমুর (২৩) ও মহেশখালীর মাতারবাড়ী ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের মোঃ আমান উল্লাহর ছেলে মোঃ করিম (১৮)।

সহকারী পুলিশ সুপার আবদুল্লাহ মোঃ শেখ সাদী জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে লিংক রোড় এলাকায় হানিফ পরিবহনের একটি বাস তল্লাশী করে ২০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

এসময় দুইজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করে র্যাব সদস্যরা।

আটককৃতদের কক্সবাজার সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান র্যাবের এই কর্মকর্তা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net