1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খুটাখালীর আল নুর হোটেলের মালিক আবছার আলীকদমে নিখোঁজ! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আনোয়ারা-কর্ণফুলীতে সাংবাদিকদের সাথে এনসিপি মনোনয়ন প্রত্যাশী প্রার্থীর মতবিনিময় চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কে ডিবি পরিচয়ে গরু বোঝাই ট্রাক ছিনতাই, থানায় মামলা চৌদ্দগ্রামে চাঞ্চল্যকর প্রবাসী আবু বক্কর হত্যা মামলার প্রধান ২ আসামি গ্রেফতার টেকনাফে মানবপাচার চক্রের আস্তানায় অভিযান: মালয়েশিয়াগামী ৮ জন উদ্ধার, আটক ৪ চন্দনাইশে নাশকতা এড়াতে সড়কে বিএনপি ও এলডিপির অবস্থান কর্মসূচি চন্দনাইশ সাতবাড়িয়াতে আগুনে ৪ বসতঘর পুড়ে ছাই টেকনাফে বখাটেদের বেপরোয়া দৌরাত্ম্য: ছাত্রী উত্ত্যক্তের প্রতিবাদে শিক্ষককে মারধর, এলাকাজুড়ে ক্ষোভ  চন্দনাইশ সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান বিমানবন্দর থেকে গ্রেফতার চৌদ্দগ্রামে জামায়াত নেতার পিকআপ পুড়িয়ে দিল দুর্বৃত্তরা চন্দনাইশে সড়ক বিভাগের উদ্যোগে মোটরসাইকেল আরোহীদের মাঝে হেলমেট বিতরণ

খুটাখালীর আল নুর হোটেলের মালিক আবছার আলীকদমে নিখোঁজ!

সেলিম উদ্দীন,কক্সবাজার।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩ মার্চ, ২০২১
  • ২৫৯ বার

চকরিয়া উপজেলার খুটাখালী বাজারের আল নুর হোটেলের মালিক নুরুল আবছার (৩৮) কে পাওয়া যাচ্ছে না।

গত ২ মার্চ বিকেলে বান্দরবান পার্বত্য জেলার লামা আলীকদম বাস ষ্টেশন এলাকা থেকে তিনি নিখোঁজ হয়েছেন বলে জানিয়েছেন তারই ছোট ভাই ব্যবসায়ী ফরিদুল ইসলাম।

নিখোঁজের ঘটনায় চকরিয়া থানায় বুধবার সন্ধ্যায় জিডি (১৪০/২১) করা হয়েছে।

নুরুল আবছারের ছোট ভাই ফরিদুল ইসলাম জানায়, তার ভাই গতকাল মঙ্গলবার সকালে ব্যবসায়ীক কাজে লামা আলীকদম গিয়েছিলেন।
এদিন সন্ধ্যা নাগাদ ফিরে আসেনি। এমনিক তার ব্যবহৃত মোবাইল নাম্বারটিও এদিন বিকেল থেকে বন্ধ পাওয়া যাচ্ছে।

নুরুল আবছার বর্নিত ইউনিয়নের বাক্কুম পাড়ার আলহাজ্ব ছৈয়দ নুরের পুত্র। তিনি খুটাখালী বাজারের রেস্তোরা ব্যবসায়ী ও তরুণ ফুটবলার রফিকুল ইসলামের বড় ভাই।

নিখোঁজের সময় নুরুল আবছারের পরনে গোল গলা খয়েরি গেন্জি, কাল লুঙ্গি, পায়ে চামড়া জুতা ছিল। তার গায়ের রং ফর্সা, উচ্চতা ৫ ফুট ৭ ইঞ্চি, ডান হাঁটুতে পোড়া দাগ (বাইক এক্সিডেন্ট) রয়েছে।

তার সন্ধান পেলে চকরিয়া থানায় জানানোর জন্য পরিবারের পক্ষ থেকে অনুরোধ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net