1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খুটাখালীর আল নুর হোটেলের মালিক আবছার আলীকদমে নিখোঁজ! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা চৌদ্দগ্রাম থানার ওসির সাথে গণঅধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌ–রুটে স্পিডবোট ডুবি, মা–মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু দেশি-বিদেশি চিকিৎসকদের নিয়েই খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলছে: ফখরুল

খুটাখালীর আল নুর হোটেলের মালিক আবছার আলীকদমে নিখোঁজ!

সেলিম উদ্দীন,কক্সবাজার।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩ মার্চ, ২০২১
  • ২৬৯ বার

চকরিয়া উপজেলার খুটাখালী বাজারের আল নুর হোটেলের মালিক নুরুল আবছার (৩৮) কে পাওয়া যাচ্ছে না।

গত ২ মার্চ বিকেলে বান্দরবান পার্বত্য জেলার লামা আলীকদম বাস ষ্টেশন এলাকা থেকে তিনি নিখোঁজ হয়েছেন বলে জানিয়েছেন তারই ছোট ভাই ব্যবসায়ী ফরিদুল ইসলাম।

নিখোঁজের ঘটনায় চকরিয়া থানায় বুধবার সন্ধ্যায় জিডি (১৪০/২১) করা হয়েছে।

নুরুল আবছারের ছোট ভাই ফরিদুল ইসলাম জানায়, তার ভাই গতকাল মঙ্গলবার সকালে ব্যবসায়ীক কাজে লামা আলীকদম গিয়েছিলেন।
এদিন সন্ধ্যা নাগাদ ফিরে আসেনি। এমনিক তার ব্যবহৃত মোবাইল নাম্বারটিও এদিন বিকেল থেকে বন্ধ পাওয়া যাচ্ছে।

নুরুল আবছার বর্নিত ইউনিয়নের বাক্কুম পাড়ার আলহাজ্ব ছৈয়দ নুরের পুত্র। তিনি খুটাখালী বাজারের রেস্তোরা ব্যবসায়ী ও তরুণ ফুটবলার রফিকুল ইসলামের বড় ভাই।

নিখোঁজের সময় নুরুল আবছারের পরনে গোল গলা খয়েরি গেন্জি, কাল লুঙ্গি, পায়ে চামড়া জুতা ছিল। তার গায়ের রং ফর্সা, উচ্চতা ৫ ফুট ৭ ইঞ্চি, ডান হাঁটুতে পোড়া দাগ (বাইক এক্সিডেন্ট) রয়েছে।

তার সন্ধান পেলে চকরিয়া থানায় জানানোর জন্য পরিবারের পক্ষ থেকে অনুরোধ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net