1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
থানা পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ কারবারী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬, ০৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ চন্দনাইশে ২ শ্রমিক পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেল চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া-বরকল-বৈলতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠন নাঙ্গলকোট পৌরসভার ‘গুপ্ত বাজেট’ নিয়ে প্রশ্ন চন্দনাইশ থেকে নিখোঁজ শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ চন্দনাইশ উপজেলায় মাধ্যমিক স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসা ও কারগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ বাল্য বিবাহ রোধে ইউএনও’র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ ভয়েস অফ গার্লস টিম গঠন  চবি ল্যাবরেটরি স্কুল অ্যান্ড কলেজ এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান মাগুরার শ্রীপুরে ওয়ালটন প্লাজার উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত 

থানা পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ কারবারী আটক

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৬ মার্চ, ২০২১
  • ৪১৭ বার

বাগেরহাট জেলার, মোংলায় গাঁজাসহ এক মাদক কারবারীকে আটক করেছে থানা পুলিশ। শুক্রবার রাতে অভিযান চালিয়ে পৌর শহর ৭ নম্বর ওয়ার্ডের জয় বাংলা এলাকা থেকে জাহিদুল ইসলাম জুয়েল শেখ(২৮)কে আটক করে। এসময়ে তার কাছ থেকে ৪শ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়। আটক জাহিদুল ইসলাস জুয়েল শেখ জয় বাংলা এলাকার জাহাঙ্গির হোসেনের ছেলে।

মোংলা থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মোঃ ইকবাল বাহার চৌধুরী বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপ-পরিদর্শক (এসআই) লিটন বিশ্বাসের নেতৃত্বে ও সংগীয় পুলিশ অভিযান চালিয়ে জাহিদুল ইসলাম জুয়েল শেখ নামের এক মাদক কারবারীকে আটক করে। আটক ওই যুবকের বিরুদ্ধে মোংলা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net