1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
থানা পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ কারবারী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা ক্রিয়েটিভ চারুকলা ইনস্টিটিউটের আর্ট ক্যাম্প অনুষ্ঠিত সামাজিক অপরাধ প্রতিরোধে মসজিদে ওসির জনসচেতনতামূলক বক্তব্য ফেনীবাসীর দীর্ঘদিনের দুঃখ ও দাবি- ফেনী নদীতে বাঁধ নির্মাণ করা হবে -ডা. শফিকুর রহমান প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে চীন-বাংলাদেশ অংশীদারত্ব ফোরাম প্রতিনিধিদলের বৈঠক রামগড়ে উপজেলা ও পৌর শ্রমিকলীগের সভাপতির বিএনপিতে যোগদান রাঙ্গাবালীতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর যৌথ টহল পুকুর ভরাটের অভিযোগে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে পরিবেশে অধিদপ্তরের মামলা ঈদগাঁওয়ে ভোটগ্রহণকারী কর্মকর্তাদের ব্রিফিং দিলেন ডিসি-পুলিশ সুপার  যুবলীগ নেতা ইমরান মজুমদার কারাদণ্ড  কুমিল্লায় আমীরে জামায়াত আগামন উপলক্ষে স্বাগত মিছিল

থানা পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ কারবারী আটক

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৬ মার্চ, ২০২১
  • ২৬৩ বার

বাগেরহাট জেলার, মোংলায় গাঁজাসহ এক মাদক কারবারীকে আটক করেছে থানা পুলিশ। শুক্রবার রাতে অভিযান চালিয়ে পৌর শহর ৭ নম্বর ওয়ার্ডের জয় বাংলা এলাকা থেকে জাহিদুল ইসলাম জুয়েল শেখ(২৮)কে আটক করে। এসময়ে তার কাছ থেকে ৪শ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়। আটক জাহিদুল ইসলাস জুয়েল শেখ জয় বাংলা এলাকার জাহাঙ্গির হোসেনের ছেলে।

মোংলা থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মোঃ ইকবাল বাহার চৌধুরী বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপ-পরিদর্শক (এসআই) লিটন বিশ্বাসের নেতৃত্বে ও সংগীয় পুলিশ অভিযান চালিয়ে জাহিদুল ইসলাম জুয়েল শেখ নামের এক মাদক কারবারীকে আটক করে। আটক ওই যুবকের বিরুদ্ধে মোংলা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net