1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
থানা পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ কারবারী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২০ মে ২০২৬, ০৩:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে গুলশান লেকের উন্নয়ন নিয়ে বৈঠক অনুষ্ঠিত বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর হোসেন তালুকদার (মাস্টার)-এর ইন্তেকাল: শোক ও শ্রদ্ধাঞ্জলি জনবান্ধব ভূমি ব্যবস্থাপনার বিকল্প নেই : প্রধানমন্ত্রী জল্পনার অবসান, ব্রাজিলের বিশ্বকাপ দলে নেইমার পবিত্র ঈদুল আজহা ২৮ মে সংসদে কার্যকর ভূমিকা রাখতে নারী এমপিদের প্রস্তুত হওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর শাহ আমানত শাহ (রহ)’র বার্ষিক ওরস অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে তিন দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন  মাগুরায় ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন  এসি বাসের ধাক্কায় নিহত ১, যাত্রী ছাউনি থেকে চালকের মরদেহ উদ্ধার 

থানা পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ কারবারী আটক

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৬ মার্চ, ২০২১
  • ৩৫৬ বার

বাগেরহাট জেলার, মোংলায় গাঁজাসহ এক মাদক কারবারীকে আটক করেছে থানা পুলিশ। শুক্রবার রাতে অভিযান চালিয়ে পৌর শহর ৭ নম্বর ওয়ার্ডের জয় বাংলা এলাকা থেকে জাহিদুল ইসলাম জুয়েল শেখ(২৮)কে আটক করে। এসময়ে তার কাছ থেকে ৪শ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়। আটক জাহিদুল ইসলাস জুয়েল শেখ জয় বাংলা এলাকার জাহাঙ্গির হোসেনের ছেলে।

মোংলা থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মোঃ ইকবাল বাহার চৌধুরী বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপ-পরিদর্শক (এসআই) লিটন বিশ্বাসের নেতৃত্বে ও সংগীয় পুলিশ অভিযান চালিয়ে জাহিদুল ইসলাম জুয়েল শেখ নামের এক মাদক কারবারীকে আটক করে। আটক ওই যুবকের বিরুদ্ধে মোংলা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net