ঢাকা   ০৪:৫০:৪৭ পিএম, সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ১৭ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
কৃষক কার্ডের মাধ্যমে আবহাওয়ার আগাম বার্তা পাবেন কৃষকরা উপজেলা সহকারী ভূমি কর্মকর্তার অপসারণের দাবিতে বিক্ষোভ  ঘনবসতিপূর্ণ এলাকায় আমজাদ এন্টারপ্রাইজের কেমিক্যালের ড্রাম ব্যবসা, দূষণের ঝুঁকিতে কর্ণফুলী নদী, আতঙ্কে নোমান কলেজ রোডের বাসিন্দারা মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয় যুব দিবস পালিত টঙ্গীর রাজনগরে জমি দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগ, মাফিজুরের গ্রেপ্তার দাবি ভুক্তভোগীদের নকলায় জাতীয় যুব দিবসে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও ঋণ বিতরণ সাউন্ড গ্রেনেডে শ্রমিকদের ছত্রভঙ্গ, মিরপুরে যান চলাচল স্বাভাবিক এইচএসসিতে অকৃতকার্যদের এক মাসের মধ্যে পুনরায় পরীক্ষার সুযোগ দেওয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে মাদ্রাসার ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ

থানা পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ কারবারী আটক

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৬ মার্চ, ২০২১
  • ৭০৪ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

বাগেরহাট জেলার, মোংলায় গাঁজাসহ এক মাদক কারবারীকে আটক করেছে থানা পুলিশ। শুক্রবার রাতে অভিযান চালিয়ে পৌর শহর ৭ নম্বর ওয়ার্ডের জয় বাংলা এলাকা থেকে জাহিদুল ইসলাম জুয়েল শেখ(২৮)কে আটক করে। এসময়ে তার কাছ থেকে ৪শ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়। আটক জাহিদুল ইসলাস জুয়েল শেখ জয় বাংলা এলাকার জাহাঙ্গির হোসেনের ছেলে।

মোংলা থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মোঃ ইকবাল বাহার চৌধুরী বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপ-পরিদর্শক (এসআই) লিটন বিশ্বাসের নেতৃত্বে ও সংগীয় পুলিশ অভিযান চালিয়ে জাহিদুল ইসলাম জুয়েল শেখ নামের এক মাদক কারবারীকে আটক করে। আটক ওই যুবকের বিরুদ্ধে মোংলা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি