1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৯:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বায়েজিদ আরেফিন নগরে নির্মাণাধীন ভবন দখলের অভিযোগ কাগতিয়ার বিরুদ্ধে  ঈদগাঁওয়ে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন ঈদগাহ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন নবীনগরের মেঘনায় বালু সন্ত্রাসীদের সাথে গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধ ৭ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ভাষা শহীদদের প্রতি জাতির শ্রদ্ধাঞ্জলি  আনোয়ারা পেশাজীবী ঐক্যজোটের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও গুণীজন সমাবেশ  ঢাকার মিরপুর “ল” কলেজে ২১ ফেব্রুয়ারী ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত কুমিল্লা অঞ্চলে কৃষি উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখেছিলেন ড. আখতার হামিদ খান— কৃষি মন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় ভাষা শহীদদের স্মরণ 

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার

শাহ জালাল, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৫ মার্চ, ২০২১
  • ২৭৭ বার

নারায়ণগঞ্জের সােনারগাঁ উপজেলার বারদী ইউনিয়নের আনন্দবাজার এলাকায় অজ্ঞাত এক যুবকের লাশ পাওয়া গেছে ।

আজ বৃহস্পতিবার (২৫ মার্চ) সকালে আনন্দবাজার খংসারদী ব্রিজের নিচে অজ্ঞাত যুবকের লাশ পরে থাকতে দেখে এলাকাবাসী পুলিশকে খবর দেন । খবর পেয়ে সােনারগাঁ থানার পুলিশের একটি ফোর্স ঘটনাস্থলে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জে মর্গে প্রেরন করে।

মৃত যুবকের গায়ে একটা টি শার্ট, জিন্সপ্যান্ট ও পায়ে ক্যাস পরিহিত ছিল। মুখে কালো রং এর ছোট ছোট দাড়ি আছে। এখনাে পর্যন্ত লােকটির নাম ও পরিচয় পাওয়া যায়নি।

এ সংবাদ লেখা পর্যন্ত এখনাে পুলিশ অজ্ঞাত যুবকের লাশটির পরিচয় জানতে পারেনি বলে জানা গেছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net