1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নিজ বাড়িতে মুক্তিযোদ্ধা ও তার স্ত্রীকে ‘গলা কেটে হত্যা’ ব্ল্যাক টি, জাফরান, দাবার বোর্ডসহ পুতিনকে মোদির যত উপহার ফাস্ট হেল্থ সার্ভিস কমিউনিটি প্যারামেডিক ফাউন্ডেশনের (FHSCPF) পূর্ণাঙ্গ কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন টেকনাফে নাফ নদীতে বিজিবির অভিযান: বিপুল পরিমাণ ইয়াবা উদ্ধার বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বাঁশখালীতে ওলামা দলের দোয়া মাহফিল  সোনারগাঁয়ে ছাত্রশিবিরের ক্যারিয়ার গাইডলাইন অনুষ্ঠানে সময়কে মূল্যায়নের আহ্বান প্রধান অতিথির সেন্টমার্টিনে নৌবাহিনীর অভিযানে মিয়ানমারগামী সিমেন্টের চালান জব্দ ৩০ মাঝিমাল্লা আটক চৌদ্দগ্রামে কিন্ডারগার্টেন অ্যাসোসিয়েশন বৃত্তি পরীক্ষা-২০২৫ অনুষ্ঠিত টেকনাফে শীর্ষ সন্ত্রাসী লম্বা মিজানের বাড়ি থেকে বিপুল অস্ত্র উদ্ধার লাকসামে জমিসংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে মামলা: বাদীর পরিবারকে প্রাণনাশের হুমকি

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার

শাহ জালাল, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৫ মার্চ, ২০২১
  • ২৬২ বার

নারায়ণগঞ্জের সােনারগাঁ উপজেলার বারদী ইউনিয়নের আনন্দবাজার এলাকায় অজ্ঞাত এক যুবকের লাশ পাওয়া গেছে ।

আজ বৃহস্পতিবার (২৫ মার্চ) সকালে আনন্দবাজার খংসারদী ব্রিজের নিচে অজ্ঞাত যুবকের লাশ পরে থাকতে দেখে এলাকাবাসী পুলিশকে খবর দেন । খবর পেয়ে সােনারগাঁ থানার পুলিশের একটি ফোর্স ঘটনাস্থলে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জে মর্গে প্রেরন করে।

মৃত যুবকের গায়ে একটা টি শার্ট, জিন্সপ্যান্ট ও পায়ে ক্যাস পরিহিত ছিল। মুখে কালো রং এর ছোট ছোট দাড়ি আছে। এখনাে পর্যন্ত লােকটির নাম ও পরিচয় পাওয়া যায়নি।

এ সংবাদ লেখা পর্যন্ত এখনাে পুলিশ অজ্ঞাত যুবকের লাশটির পরিচয় জানতে পারেনি বলে জানা গেছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net