1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে করোনার দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবেলায় পুলিশের জনসচেতনতামুলক প্রচারনা শুরু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৮ মার্চ ২০২৬, ০১:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মোহাব্বত আলী পাড়া সমাজ উন্নয়ন পরিষদের উদ্যোগে সীরত আলোচনা, প্রতিযোগিতা ও ইফতার মাহফিল নবীনগরে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মুসাফির ও অসুস্থ ব্যক্তি কীভাবে রোজা রাখবেন? আজ আন্তর্জাতিক নারী দিবস কোম্পানীগঞ্জ ও সোনাগাজী উপজেলার সাহেবেরহাট ব্রিজ ঝুঁকিপূর্ণ বিবেচনায় গণবিজ্ঞপ্তি জারি  ঈদগাঁওয়ে অনলাইন প্রেসক্লাবের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে ছিনতাইয়ের ঘটনায় স্বাক্ষীকে ছুরিকাঘাত ও মারধর শিল্পপতি আলহাজ্ব মোস্তাফিজুর রহমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী ঈদগাঁওয়ে ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার জালালাবাদ ওয়ার্ডের সেবক হতে চাই – কাউন্সিলর প্রার্থী মো.নজরুল ইসলাম 

নোয়াখালীতে করোনার দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবেলায় পুলিশের জনসচেতনতামুলক প্রচারনা শুরু

নোয়াখালী প্রতিনিধি ঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ মার্চ, ২০২১
  • ২৩৫ বার

‘মাস্ক পরার অভ্যেস, করোনামুক্ত বাংলাদেশ’ এ স্লোগানে সারা দেশের ন্যায় নোয়াখালীতে করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবেলায় পুলিশ প্রশাসনের উদ্যোগে ব্যাপক জনসচেতনামুলক প্রচারনা শুরু করা হয়েছে ।

রোববার বেলা সাড়ে ১২ টার সময় নোয়াখালী পৌর বাজার ও সুপার মার্কেটের সামনে জনসচেনতামুলক র‌্যালী ও মাস্ক বিতরন করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার আলমগীর হোসেন ,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জ্যোতি খিস্যা সহ পুলিশের বিভিন্ন স্তরের অফিসারগন।

পুলিশ সুপার আলমীর হোসেন বলেন, মাস্ক পরার অভ্যেস, করোনামুক্ত বাংলাদেশ গড়ার লক্ষে পুলিশের উদ্যোগে এ কর্মসুচি। এ কর্মসুচি তাদের আজ থেকে শুরু ও করোনা শেষ হওয়া পর্যন্ত চলবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net