1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে করোনার দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবেলায় পুলিশের জনসচেতনতামুলক প্রচারনা শুরু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নিউজিল্যান্ডে মুনজের ঈদ পুনর্মিলনীতে প্রবাসী বাংলাদেশীদের মিলনমেলা ঈদগাঁওয়ে  খাল থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জে ঘুষ বানিজ্যের অভিযোগ ইউএনও’র সহকারী’র বিরুদ্ধে  নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন ২০২৬ এর শুভ উদ্ভোদন  ঈদগাঁওয়ে পরীক্ষা কেন্দ্র সংশ্লিষ্টদের নিয়ে প্রশাসনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঘরের ছেলে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রী হয়ে, আনন্দে মাতোয়ারা বগুড়া ইসলামপুর সরকারী খালে বাঁধ দিয়ে হাকিম আলীর চিংড়ি ঘের, নিরব ভুমিকায় প্রশাসন, সংবাদের প্রতিবাদ মাগুরার শ্রীপুরে মাদক ও সহিংসতা প্রতিরোধে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  তালাবদ্ধ কাণ্ডে নড়েচড়ে প্রশাসন, নবীনগরে নায়েব স্ট্যান্ড রিলিজ

নোয়াখালীতে করোনার দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবেলায় পুলিশের জনসচেতনতামুলক প্রচারনা শুরু

নোয়াখালী প্রতিনিধি ঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ মার্চ, ২০২১
  • ২৭০ বার

‘মাস্ক পরার অভ্যেস, করোনামুক্ত বাংলাদেশ’ এ স্লোগানে সারা দেশের ন্যায় নোয়াখালীতে করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবেলায় পুলিশ প্রশাসনের উদ্যোগে ব্যাপক জনসচেতনামুলক প্রচারনা শুরু করা হয়েছে ।

রোববার বেলা সাড়ে ১২ টার সময় নোয়াখালী পৌর বাজার ও সুপার মার্কেটের সামনে জনসচেনতামুলক র‌্যালী ও মাস্ক বিতরন করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার আলমগীর হোসেন ,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জ্যোতি খিস্যা সহ পুলিশের বিভিন্ন স্তরের অফিসারগন।

পুলিশ সুপার আলমীর হোসেন বলেন, মাস্ক পরার অভ্যেস, করোনামুক্ত বাংলাদেশ গড়ার লক্ষে পুলিশের উদ্যোগে এ কর্মসুচি। এ কর্মসুচি তাদের আজ থেকে শুরু ও করোনা শেষ হওয়া পর্যন্ত চলবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net