1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে করোনার দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবেলায় পুলিশের জনসচেতনতামুলক প্রচারনা শুরু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ০৪:০৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কর্ণফুলীতে প্রেসক্লাবের আড়ালে মাথাচাড়া দিয়ে উঠছে স্বৈরাচারের দোসররা  ঈদগাঁওয়ে উপজেলা যুবদলের ঈদপুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জের আওয়ামী লীগ কি আবারও ভুল পথে হাঁটছে? যেন-তেনভাবে ক্ষমতায় যেতে চায় না জামায়াতে ইসলামী: মমিনুল হক সরকার নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  নোয়াখালী -৫ আসনের এমপি’র পিআরও হিসেবে সাংবাদিক মজনুকে নিয়োগ: সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সমালোচনার ঝড়  পথশিশু ফাউন্ডেশন উদ্যাগে গাইবান্ধায় নতুন ঘর উপহার পেল অসহায় দু’টি পরিবার ঈদগাঁওয়ে পায়ে শিকল পরা মানসিক রোগীকে উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জের সিরাজপুরে পারিবারিক কলহে যুবকের আত্মহত্যা  মোদিকে তারেক রহমানের চিঠি, সম্পর্ক জোরদারের বার্তা

নোয়াখালীতে করোনার দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবেলায় পুলিশের জনসচেতনতামুলক প্রচারনা শুরু

নোয়াখালী প্রতিনিধি ঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ মার্চ, ২০২১
  • ২৫০ বার

‘মাস্ক পরার অভ্যেস, করোনামুক্ত বাংলাদেশ’ এ স্লোগানে সারা দেশের ন্যায় নোয়াখালীতে করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবেলায় পুলিশ প্রশাসনের উদ্যোগে ব্যাপক জনসচেতনামুলক প্রচারনা শুরু করা হয়েছে ।

রোববার বেলা সাড়ে ১২ টার সময় নোয়াখালী পৌর বাজার ও সুপার মার্কেটের সামনে জনসচেনতামুলক র‌্যালী ও মাস্ক বিতরন করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার আলমগীর হোসেন ,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জ্যোতি খিস্যা সহ পুলিশের বিভিন্ন স্তরের অফিসারগন।

পুলিশ সুপার আলমীর হোসেন বলেন, মাস্ক পরার অভ্যেস, করোনামুক্ত বাংলাদেশ গড়ার লক্ষে পুলিশের উদ্যোগে এ কর্মসুচি। এ কর্মসুচি তাদের আজ থেকে শুরু ও করোনা শেষ হওয়া পর্যন্ত চলবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net