1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে করোনার দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবেলায় পুলিশের জনসচেতনতামুলক প্রচারনা শুরু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ০৪:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর এটি কোনো দল বা গোষ্ঠীর বাজেট নয়, দেশের সব মানুষের জন্য : অর্থমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী

নোয়াখালীতে করোনার দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবেলায় পুলিশের জনসচেতনতামুলক প্রচারনা শুরু

নোয়াখালী প্রতিনিধি ঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ মার্চ, ২০২১
  • ৩২০ বার

‘মাস্ক পরার অভ্যেস, করোনামুক্ত বাংলাদেশ’ এ স্লোগানে সারা দেশের ন্যায় নোয়াখালীতে করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবেলায় পুলিশ প্রশাসনের উদ্যোগে ব্যাপক জনসচেতনামুলক প্রচারনা শুরু করা হয়েছে ।

রোববার বেলা সাড়ে ১২ টার সময় নোয়াখালী পৌর বাজার ও সুপার মার্কেটের সামনে জনসচেনতামুলক র‌্যালী ও মাস্ক বিতরন করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার আলমগীর হোসেন ,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জ্যোতি খিস্যা সহ পুলিশের বিভিন্ন স্তরের অফিসারগন।

পুলিশ সুপার আলমীর হোসেন বলেন, মাস্ক পরার অভ্যেস, করোনামুক্ত বাংলাদেশ গড়ার লক্ষে পুলিশের উদ্যোগে এ কর্মসুচি। এ কর্মসুচি তাদের আজ থেকে শুরু ও করোনা শেষ হওয়া পর্যন্ত চলবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net