1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে বেঙ্গল সিমেন্টের বিক্রেতা সম্মেলন অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ০৪:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব

নোয়াখালীতে বেঙ্গল সিমেন্টের বিক্রেতা সম্মেলন অনুষ্ঠিত

মাহবুবুর রহমান ঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৭ মার্চ, ২০২১
  • ২৯১ বার

নোয়াখালীতে বেঙ্গল সিমেন্টের বিক্রেতা সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার বিকেলে জেলার প্রধান বাণিজ্য কেন্দ্র চৌমুহনীর মোরশেদ আলম কমপ্লেক্সেও বেঙ্গল কনভেনশান হলে এ বিক্রেতা সম্মেলন হয়।

সম্মেলনে প্রধান অতিথি ছিলেন বেঙ্গল সিমেন্টের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ফিরোজ আলম টিপু, পরিচালক সাইফুল আলম দিপু, বেঙ্গল সিমেন্টের চীফ অপারেটিং কর্মকর্তা (সিও) আহসানুল হক সুফিয়ানি ও বেগমগঞ্জ উপজেলার ডিলার মেসার্স মাহি টেড্রাসের স্বত্তাধিকারি মনির হোসেন বাবুসহ কোম্পানীর বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তাগন।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ফিরোজ আলম টিপু বলেন, ভালো মানের সিমেন্টে সহনীয় দামে মানুষের হাতে তুলে দেয়ার জন্য তারা বেঙ্গল সিমেন্ট বাজারে এনেছেন এবং গত দুই বছরের তারা বেশ সাড়াও পেয়েছেন। ভবিষ্যতে তারা এ সিমেন্টের মান ধরে রাখার চেস্টা করবেন।
সম্মেলন শেষে জেলার বিভিন্ন পর্যায়ে খুচরা ও পাইকারী বিক্রেতাদের হাতে পুরস্কার তুলে দেয়া হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net