1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বিএনপি ভাইস চেয়ারম্যান ডাঃ জাহিদের সুস্থতা কামনায় মিফতাহ্ সিদ্দিকী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ৩১ অগাস্ট ২০২৬, ০১:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফেরদৌস স্টিল ইয়ার্ড দুর্ঘটনায় দায়ীদের শাস্তি ও নিহত-আহত শ্রমিকদের ক্ষতিপূরণের দাবিতে চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক বরাবর স্কপের স্মারকলিপি প্রদান নোয়াখালীর চৌমুহনীতে দুই আবাসিক হোটেলে ডিবির অভিযান: গ্রেপ্তার ৮  চট্টগ্রামে অধিকারের মানববন্ধনে বক্তারা: গুমের সংস্কৃতি থেকে এখনো বের হতে পারিনি রাষ্ট্র ফটিকছড়ি উত্তর উপজেলা প্রেসক্লাব কমিটি গঠন নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কুমিল্লার মায়ামী রেস্তোরাঁকে ৫০,  জাইতুন রেস্তোরাঁকে ২০ হাজর জরিমানা  মাগুরায় প্রকাশ্যে পুলিশ সদস্যকে মারধরের ঘটনায় অবশেষে গ্রেপ্তার সাবেক ছাত্রদল নেতা নয়ন আনোয়ারায় বিএনপি নেতার অর্থায়নে বরুমচড়া হাজারী সড়ক সংস্কার, এলাকাবাসীর স্বস্তি  মাগুরায় শ্রীপুর উপজেলা জাসাসের ৬৪ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা, তুহিন সভাপতি, সাইফুল  সাধারণ সম্পাদক  মাগুরায় খবরের কাগজ বিক্রি কমে যাওয়ায় হকারদের মানবেতর জীবনযাপন গুমের সাথে জড়িত অপরাধীদের বিচারের মুখোমুখি করা হবে: রাষ্ট্রপতি

বিএনপি ভাইস চেয়ারম্যান ডাঃ জাহিদের সুস্থতা কামনায় মিফতাহ্ সিদ্দিকী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩০ মার্চ, ২০২১
  • ৪২০ বার

বিশেষ প্রতিবেদক মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার |
করোনা আক্রান্ত হয়েছেন বি.এন.পি ভাইস চেয়ারম্যান ও সিলেট বিভাগের দায়িত্ব প্রাপ্ত প্রধান ডাঃ এ.জেড.এম জাহিদ হোসেন ও উনার সহধর্মিণী। উক্ত দম্পতি কিছু দিন ধরে জ্বর ও কাশিতে ভোগছিলেন। গতকাল করোনা পরিক্ষা করালে এই দম্পতির করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে।

বিএনপি ভাইস চেয়ারম্যান ডাঃ এ.জেড.এম জাহিদ হোসেন ও উনার সহধর্মিণী আশু রোগ মুক্তি কামনা করে নিজের ভেরিফাইড ফেইসবুকে একটি লেখা পোস্ট করেন সিলেট মহানগর বিএনপির নির্বাচিত সাংগঠনিক সম্পাদক মিফতাহ্ সিদ্দিকী। মিফতাহ্ সিদ্দিকী তার ফেসবুকে লিখেন- “করোনা আক্রান্ত হয়েছেন, দেশের বিশিষ্ট চিকিৎসক ও বি.এন.পি-র ভাইস চেয়ারম্যান ডাঃ এ.জেড.এম জাহিদ হোসেন ও উনার স্ত্রী রিফাত হোসেন। গতকাল করোনা টেস্ট করলে তাদের রিপোর্ট পজেটিভ আসে। গত তিন দিন ধরে উনি শারিরীক ব্যাথা ও জ্বরে ভুগছিলেন। বর্তমানে বাসায় চিকিৎসা নিচ্ছেন।

দলঅন্তপ্রাণ প্রিয় ব্যাক্তিত্ব ডাঃ জাহিদ ভাইয়ের দ্রুত পরিপূর্ণ সুস্থতা কামনা করছি।
আল্লাহ্‌ সহায় হোন।”

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net