1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শ্রীপুরে ১০০ পিচ ইয়াবাসহ যুবক আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীনগর উপজেলায় শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক হলেন পার্থ চক্রবর্তী নবীনগরে টানা তৃতীয়বারের মতো শ্রেষ্ঠ স্কাউট শাহরিয়ার শুদ্ধ হাসিনা-কামালের সাজা বাড়াতে করা আপিল চেম্বার আদালতের কার্যতালিকায় ইরান ইস্যুতে বৃহস্পতিবার বৈঠকে বসছে জাতিসংঘ নিরাপত্তা পরিষদ নবীনগরে সরিষা উৎপাদনে নতুন দিগন্ত: বারি সরিষা–২০ চন্দনাইশে দুই শত বছরের প্রাচীন শুক্লাম্বর দীঘির মেলায় পুণ্যার্থীদের ঢল নির্বাচনে ভুয়া তথ্য মোকাবিলায় জাতিসংঘের সহায়তা চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা “দুষ্টচক্র যাতে সহিষ্ণুতা ও সম্প্রীতি নষ্ট করতে না পারে এ জন্য আমাদের সজাগ হতে হবে ফাদার্স এইড জুনিয়র ইসলামিক স্কলারস ট্যালেন্ট সার্চ ২০২৫ চুড়ান্ত পর্বের ফল প্রকাশ চৌদ্দগ্রামে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে বাসের সুপারভাইজর নিহত, আহত ৫

মাগুরার শ্রীপুরে ১০০ পিচ ইয়াবাসহ যুবক আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৪ মার্চ, ২০২১
  • ২৫০ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ; মাগুরার শ্রীপুরে ১০০ পিচ ইয়াবাসহ ১যুবককে আটক করেছে পুলিশ। ১৩ মার্চ শনিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে শ্রীপুর উপজেলার দারিয়াপুর ইউনিয়নের দারিয়াপুর পীর সাহেবের মাজারের সামনের ব্রীজের উপর থেকে ১০০ পিস ইয়াবা সহ মেহেদী হাসান লিমন (২৫) নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে মাগুরা ডিবি পুলিশ।

মেহেদী হাসান লিমন শ্রীপুর উপজেলার দারিয়াপুর এলাকার লিটন মোল্যার ছেলে।

পুলিশ সুত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে লিমনকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময়ে তাঁর কাছে তল্লাশি চালিয়ে ১০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। ১৪ মার্চ রবিবার শ্রীপুর থানার এস আই মেসবা উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে আমাদের প্রতিনিধিকে জানায় তার বিরুদ্ধে বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের হয়েছে, মামলা নং ১৫ তারিখ ১৩/০৩/২০২১ ইংরেজি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net