1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মান্দায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ২সদস্য আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার খামারপাড়া এস এ আই সিনিয়র মাদ্রাসায় বিদায় সংর্বধণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন   নবীনগর ভূমি অফিসে ঘুষের অভিযোগ, তথ্য সংগ্রহে গিয়ে সাংবাদিকরা তালাবদ্ধ ঈদগাঁও জাহানারা ইসলাম বালিকা বিদ্যালয়ে বিদায় সংবর্ধনা, নবীন বরণ ও পুরস্কার বিতরণ  সাতকানিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৩ জন গ্রেফতার জনজীবনে শান্তি ও নিরাপত্তা ফিরিয়ে আনাই সরকারের অগ্রাধিকার : প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৩৭৬ বোতল বিদেশি মদসহ এক যুবক গ্রেফতার  ‘ জুলাইকে মুছে দেওয়ার গভীর চক্রান্ত চলছে’ : এড. তারিকুল 

মান্দায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ২সদস্য আটক

নওগাঁ প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ মার্চ, ২০২১
  • ৪১৭ বার

নওগাঁর মান্দায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ২সদস্যকে আটক করেছে থানা পুলিশ।

শনিবার (২০ মার্চ) ভোর রাতে মান্দা উপজেলার আর্দশ গ্রাম এলাকা থেকে ২টি চাকু,একটি হাসুয়া ও দুটি স্লাইরেঞ্জ সহ তাদেরকে আটক করা হয়েছে।

আটককৃত ২জন জেলার মান্দা উপজেলার মৈনম ইউনিয়নের দূর্গাপুর গ্রামের মৃতঃ দেওয়ান আব্দুর রহমানের ছেলে দেওয়ান লিটন(৩১) এবং নওগাঁ সদর উপজেলার বলিহার গ্রামের পরিমল মন্ডলের ছেলে পল্লব মন্ডল(২১)।

মান্দা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শাহিনুর রহমান জানান, আটককৃতরা আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সক্রিয় সদস্য। পেনালকোড দণ্ডবিধি আইনের ৩৯৯/৪০২ ধারায় আটক করে শনিবার বিকেলে আদালতের মাধ্যমে তাদেরকে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net