1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মান্দায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ২সদস্য আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০১:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় রাজস্ব বোর্ড নাম আর থাকবে না: ফাওজুল কবির ষড়যন্ত্র চলছে, সবাইকে চোখ-কান খোলা রাখতে হবে – তারেক রহমান মিটফোর্ড হত্যাকাণ্ড: পর্দার আড়ালে ইশরাক? অভিযুক্তকে বাঁচাতে তৎপরতা ও পুলিশের নীরবতায় তোলপাড় চৌদ্দগ্রামে ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে ডুবে যাওয়া যুবকের লাশ ৩দিন পর উদ্ধার  দশ বছরে আলোর মুখ দেখেনি নুরুচ্ছফা হত‍্যা মামলার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করতে চাই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের ঈদ পূর্ণমিলনী ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি

মান্দায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ২সদস্য আটক

নওগাঁ প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ মার্চ, ২০২১
  • ৩২৬ বার

নওগাঁর মান্দায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ২সদস্যকে আটক করেছে থানা পুলিশ।

শনিবার (২০ মার্চ) ভোর রাতে মান্দা উপজেলার আর্দশ গ্রাম এলাকা থেকে ২টি চাকু,একটি হাসুয়া ও দুটি স্লাইরেঞ্জ সহ তাদেরকে আটক করা হয়েছে।

আটককৃত ২জন জেলার মান্দা উপজেলার মৈনম ইউনিয়নের দূর্গাপুর গ্রামের মৃতঃ দেওয়ান আব্দুর রহমানের ছেলে দেওয়ান লিটন(৩১) এবং নওগাঁ সদর উপজেলার বলিহার গ্রামের পরিমল মন্ডলের ছেলে পল্লব মন্ডল(২১)।

মান্দা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শাহিনুর রহমান জানান, আটককৃতরা আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সক্রিয় সদস্য। পেনালকোড দণ্ডবিধি আইনের ৩৯৯/৪০২ ধারায় আটক করে শনিবার বিকেলে আদালতের মাধ্যমে তাদেরকে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net