1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মেম্বর পদে একজনের প্রার্থীতা বাতিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ১১:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় মে-২০২৬ আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত  একাউন্টে কোটি টাকা থাকলেও ১হাজার টাকাও দিচ্ছে না ব্যাংক প্রশ্নের মুখে নিয়োগ প্রক্রিয়ার ‘স্বচ্ছতা’ চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি সাধারণ সম্পাদক আখতারুজ্জামান ফটিকছড়ি প্রেসক্লাবের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত সাতকানিয়া সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি রুবেল ও সম্পাদক তারেক নির্বাচিত টেকনাফের হ্নীলায় গোয়ালঘরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ব্যবসায়ীর মৃত্যু আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালিত হাতিয়ার কৃতি সন্তান মোহাম্মদ আলী নোয়াখালী জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি নির্বাচিত ফজরের সময় মসজিদে ঢুকে মুসল্লিকে কুপিয়ে হত্যা

মেম্বর পদে একজনের প্রার্থীতা বাতিল

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাটঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৯ মার্চ, ২০২১
  • ২৮২ বার

বাগেরহাটের শরণখোলার চারটি ইউনিয়নের মধ্যে ৪নম্বর সাউথখালীতে একমাত্র প্রার্থী বর্তমান চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. মোজাম্মেল হোসেন। আজ ১৯ মার্চ যাচাই-বাছাইয়েও টিকেছেন তিনি। নির্বাচন অফিস আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষনা না দিলেও বিনা প্রতিদ্ব›িদ্বতায় নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগ মনোনিত নৌকার এই প্রার্থী।

নির্বাচন অফিস সূত্রে জানা যায়, অন্য তিন ইউনিয়নে ১১জন চেয়াম্যান প্রার্থী সবাই টিকেছেন যাচাই-বাছাইয়ে। অন্যদিকে, চারটি ইউনিয়নে সংরক্ষিত ও সাধারণ কোটায় মোট ২২৫জন মেম্বর প্রার্থীর মধ্যে শুধুমাত্র ১নম্বর ধানসাগর ইউনিয়নের ৯ম্বর ওয়ার্ডের মো. জামাল আহম্মেদের প্রার্থীতা বাতিল হয়েছে। ভোটার তালিকায় এলাকা সঠিক না থাকায় তার প্রার্থীতা বাতিল করা হয়।

উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা অঞ্জন সরকার জানান, যাচাই-বাছাইয়ে সকল চেয়ারম্যান প্রার্থীর মনোনয়ন বৈধ ঘোষনা করা হয়েছে। এর মধ্যে সাউথখালীতে একমাত্র প্রার্থী মোজাম্মেল হোসেনকে আগামী ২৪মার্চ প্রার্থীতা প্রত্যাহারের দিনে বেসরকারিভাবে বিনা প্রতিদ্ব›িদ্বতায় নির্বাচিত ঘোষনা করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net