1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সর্ব প্রথম ইউনিয়নে ইভিএম এ ভোট গ্রহন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ০২:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা ঈদগাঁওয়ে হত্যা মামলার আসামি আতাউল্লাহ গ্রেফতার মির্জা ফখরুলসহ ১৫ জন পাচ্ছেন ‘আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া স্মৃতি স্বর্ণপদক ২০২৬’ মানবতাবিরোধী কোনো অপরাধকে তামাদি হতে দেবে না সরকার : তথ্যমন্ত্রী গাঁজাসহ আটক যুবককে কোস্টগার্ডের মারধরের অভিযোগ, তদন্তের নির্দেশ শুলক বহর  ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই: কাউন্সিলর প্রার্থী মো.আব্দুল হাই ঈদগাঁওয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে হত্যা, পরোয়ানাভুক্তসহ গ্রেফতার-৮ গোদাগাড়ীতে মাদকের ভয়াবহতা ‘কলঙ্ক থেকে মুক্তি চাই’ গোদাগাড়ীবাসী ঈদুল আজহা উপলক্ষে ২৫ মে থেকে ৭ দিনের ছুটি ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ

সর্ব প্রথম ইউনিয়নে ইভিএম এ ভোট গ্রহন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১২ মার্চ, ২০২১
  • ৩৪৬ বার

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ।
বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ বাগেরহাট জেলাধীন রামপাল উপজেলার ১০ ইউনিয়নের মধ্যে শুধুমাত্র বাইনতলা ইউনিয়নের সব কেন্দ্রই ইভিএম এ ভোট গ্রহন অনুষ্ঠিত হবে। রামপাল উপজেলা নির্বাচন অফিস এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।
জানা গেছে, এই সর্ব প্রথম এ উপজেলার একটি ইউনিয়নের সব কেন্দ্রেই আগামী ১১ এপ্রিল ইভিএম এ ভোট গ্রহন অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাচন অফিসার মো. জাকারিয়া হোসেনের সাথে কথা হলে তিনি বাইনতলা ইউনিয়নে ইভিএম এ ভোট গ্রহনের তথ্য সাংবাদিকদের নিশ্চিত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net