1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ইয়াবাসহ মাদক ব্যাবসায়ী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশে ঢুকছে নতুন মাদক ‘কুশ’: কতটা বিপজ্জনক এই মাদক? এআই ব্যবহার করে কারও নামে মিথ্যা ও বানোয়াট কনটেন্ট তৈরি করা অপরাধ: মেহজাবীন দেশের কল্যাণে ব্যক্তিগত উদ্যোগে কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : প্রধানমন্ত্রী মাটিরাঙ্গায় সরকারি চাল-গম মজুদ রাখায়, দোকানিকে জরিমানা ও পণ্য জব্দ রায়ের পরও জটিলতায় কোম্পানীগঞ্জ সরকারি কলেজের জমি, ইউএনও-এসিল্যান্ড-পৌর প্রশাসকের বিরুদ্ধে অধ্যক্ষের অভিযোগ মাগুরায় ব্র্যাকের উদ্যোগে বিনামূল্যে ৫০০ জন নারী পুরুষকে চক্ষু চিকিৎসা প্রদান মাগুরায় মাদকাসক্ত ব্যাক্তির ছুরিকাঘাতে পুলিশের এসআই আহত ছোটফরিংগা সীমান্তে ১৯ লাখ টাকার ভারতীয় শাড়ি জব্দ সচিবালয়ে ৬ নম্বর ভবনে আগুন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ফেনী নদীর ভাঙ্গন এলাকা পরিদর্শন করেন এমপি মোহাম্মদ ফখরুল ইসলাম

ইয়াবাসহ মাদক ব্যাবসায়ী আটক

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৮ মার্চ, ২০২১
  • ৪১৭ বার

কোস্টগার্ড অভিযান চালিয়ে এক ইয়াবা ব্যাবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। সোমবার গভীর রাতে খানজাহান আলী সেতু সংলগ্ন এলাকা থেকে হাতেনাতে তাকে আটক করা হয় তাকে। এসময় তার কাছ থেকে ৩৮৮ পিচ ইয়াবা উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড সদস্যরা। আটক রিয়াজুল ইসলাম (৩০) মোড়েলগঞ্জ উপজেলার সোনাখালী এলাকার মৃত রফিজ উদ্দিন শেখ’র ছেলে।

বাংলাদেশ কোস্টগার্ড পশ্চিম জোন (মোংলা) একটি টহল দল সেতু এলাকায় মাদক বেচা-কেনা চলছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খান জাহান আলী সেতু সংলগ্ন এলাকায় অভিযান চালায়। ওই এলাকায় কোস্টগার্ড অভিযানে গেলে তাদের উপস্থিতি টের পেয়ে মাদক ব্যাবসায়ীরা দৌড়ে পালানোর চেষ্টা করে। এসময় অন্যান্য মাদক ব্যাবসায়ীরা পালিয়ে গেলেও ধাওয়া করে রিয়াজুল ইসলাম (৩০) নামের চিহ্নিত মাদক ব্যাবসায়ীকে আটক করতে সক্ষম হয় কোস্টগার্ড সদস্যরা। তার শরীর তল্লাশী করে ৩৮৮ পিচ ইয়ারা উদ্ধার করা হয়েছে।

আটক রিয়াজুলকে জব্দকৃত ইয়াবা সহ পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য লবণচরা থানায় হস্তান্তর করা হয়।

কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন’র অপারেশন কর্মকর্তা এম মাজহারুল হক জানায়, কোস্টগার্ড’র আওতাভুক্ত এলাকা সমূহে আইন শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ, জননিরাপত্তার পাশাপাশি ডাকাতি দমন, অবৈধ অনুপ্রবেশ ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন রোধে কোস্ট গার্ড জিরো টলারে›স নীতি অবলম্বন করে নিয়মিত অভিযান অব্যাহত আছে এবং ভবিষ্যতেও থাকবে বলে জানায় কোস্টগার্ডের এ কর্মকর্তা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net