1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গোবিন্দগঞ্জে যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দেবিদ্বারে মোহনপুর উচ্চ বিদ্যালয় নিয়ে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মাগুরায় তীব্র শীতে কাঁপছে মানুষ! ভীড় বাড়ছে পুরাতন গরম কাপড়ের দোকানে ফুলছড়িতে বন্যহাতি রক্ষাকল্পে জনসচেতনতা বৃদ্ধিমূলক সভা অনুষ্ঠিত  উত্তরায় ২০০ ছিন্নমূল মানুষকে কম্বল দিল পথশিশু ফাউন্ডেশন ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের আউশকান্দিতে প্রবেশদ্বারে আন্ডারপাস নির্মাণের দাবীতে ছাত্র জনতার বিশাল মানববন্ধন আইপিএল সম্প্রচার বন্ধ রাখার নির্দেশ ১২ জানুয়ারি ঢাকায় আসছেন নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত সন্দেহজনক আচরণ: তারেক রহমানের বাসার সামনে থেকে আটক ২ নির্বাচনের পর বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্ক স্থিতিশীল হবে, আশা জয়শঙ্করের বিএনপি প্রার্থীকে কাফনের কাপড় পাঠিয়ে হত্যার হুমকি 

গোবিন্দগঞ্জে যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু

আনোয়ার হোসেন শামীম গাইবান্ধা প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১ মার্চ, ২০২১
  • ২৪৬ বার

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার কামারদহ ইউনিয়নের চাপড়ীগঞ্জের নওদাপাড়া গ্রাম থেকে গত রোববার সন্ধ্যা ৭টার দিকে শাহারুল ইসলাম (২৫) নামের এক যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। পুলিশ ওই গ্রাম থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। নিহত যুবক দিনাজপুর জেলার ঘোড়াঘাট থানার মিতালী গুচ্ছগ্রামের হাতেম মন্ডলের ছেলে।
স্থানীয় ও থানা সূত্রে জানা গেছে, রোববার সন্ধ্যার দিকে আফতাব হোসেনের বাড়ির সামনের রাস্তার ধারে অজ্ঞাত যুবকের লাশ পড়ে থাকতে দেখে। এসময় স্থানীয়রা গোবিন্দগঞ্জ থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থল পৌঁছায়। সেখানে গিয়ে তারা জানতে পারে ওই গ্রামের মৃত তমিজ উদ্দিনের ছেলে আফতাব হোসেনের আত্মীয় হয় নিহত যুবক। পরে পুলিশ লাশের ময়নাতদন্তের জন্য থানায় নিয়ে আসে। গোবিন্দগঞ্জ থানার ওসি একেএম মেহেদী হাসান জানান, ওই যুবকের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গতকাল সোমবার গাইবান্ধা জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net