1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ট্রাক ও পিক-আপের মুখোমুখি সংঘর্ষে পিকআপ চালকের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬, ০২:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত  শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত

মাগুরায় ট্রাক ও পিক-আপের মুখোমুখি সংঘর্ষে পিকআপ চালকের মৃত্যু

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৪ মার্চ, ২০২১
  • ২৯২ বার

মাগুরায় ট্রাক ও পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে বিল্লাল কাজী (২৬) নামে এক পিক-আপ চালকের মৃত্যু হয়েছে। ৪ মার্চ বৃহস্পতিবার সকালে মাগুরা যশোর মহাসড়কের ভাবনহাটি ঢাল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত পিকআপ ড্রাইভার যশোর জেলার দিয়াপাড়া গ্রামের হালীম কাজীর ছেলে।

মাগুরা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ জয়নাল আবেদিন জানান, ভোর সকালে বালু ভর্তিm পিক-আপ মাগুরায় আসার পথে ভাবনহাটি ঢাল এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা ট্রাকের মুখমুুখি সংর্ঘষ হয়। এ সময় ঘটনাস্থলেই পিকআপ ড্রাইভার বিল্লালের মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় মাগুরা সদর থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net