1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারা সদর ইউনিয়নে লকডাউনে কর্মহীন পরিবারের মাঝে ত্রাণ বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ

আনোয়ারা সদর ইউনিয়নে লকডাউনে কর্মহীন পরিবারের মাঝে ত্রাণ বিতরণ

আনোয়ারা সংবাদ দাতা ;-

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ২০০ বার

আনোয়ারা উপজেলার ৭নং সদর ইউনিয়নে কোভিড ১৯ নিয়ন্ত্রণে চলমান লকডাউনে কর্মহীন হয়ে পড়া অসহায় ১৫০ পরিবারের মধ্যে ভূমিমন্ত্রী আলহাজ্ব সাইফুজ্জামান চৌধুরী জাবেদ এমপি পক্ষ থেকে
ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার(২৭ এপ্রিল) আনোয়ারা ৭নং সদর ইউনিয়ন ও উপজেলা প্রশাসনের তত্ত্বাবধানে আনোয়ারা সরকারি আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে স্বাস্থ্যবিধি মেনে ওই ত্রাণ বিতরণ করা হয় ।
কর্মহীন অসহায়দের মাঝে এই ত্রাণ সামগ্রী তুলে দেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ জোবায়ের আহমেদ ও আনোয়ারা সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান অসীম কুমার দেব।

এই সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কর্মকর্তা(ভূমি) মোহাম্মদ তানভীর হাসান চৌধুরী , উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা জামিরুল ইসলাম সহ সদর ইউনিয়নের সকল ইউপি সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এই বিষয়ে চেয়ারম্যান অসীম কুমার দেব বলেন, বর্তমানে করোনার মহামারি গতবছরের তুলনায় এবছর আরো ভয়ংকর রূপ ধারণ করেছে। তাই করোনা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সরকার লকডাউনের ঘোষণা দিয়েছেন। এমন পরিস্থিতিতে খেঁটে খাওয়া মানুষ যাতে খাদ্যের অভাবে না ভুগে সেজন্য বাংলাদেশ সরকারের ভূমিমন্ত্রী পক্ষে আনোয়ারা উপজেলায় ১হাজার ৫০০ মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্র‍ী বিতরণের করা হয়েছে । তারই ধারাবাহিকতায় আজকে আমরা আনোয়ারা সদর ইউনিয়নের পনেরশত পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net