ঢাকা   ০৮:২৫:১৮ এএম, শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ১৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী কুমিল্লায় বাংলাদেশ পরিবার পরিকল্পনা সমিতির ৫৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত মাগুরার বিনোদপুরে ১০ম বার্ষিক তাফসীরুল কুরআন মাহফিল ও ইছালে সওয়াব অনুষ্ঠিত মাগুরায় হত্যা মামলায় সাবেক ওসি বিপ্লব কুমার নাথ ও এসআই ইসমাইল কারাগারে খাদ্যের উন্নত মান ও স্বাদে আস্থার নাম ‘সাদিয়া’স কিচেন’ প্রদৃপ্ত প্রকল্পের, ৯০ জেলের মাঝে সুরক্ষা উপকরণ বিতরণ নাঙ্গলকোটের মক্রবপুরে বিএনপি’র দুই পক্ষের বিরোধ প্রকাশ্যে; যুবদলের মিছিলে হামলা,আহত-৯ এনসিপির শিল্প, বাণিজ্য, অর্থ ও পরিকল্পনা উপ-কমিটির সদস্য মনোনীত হলেন চৌদ্দগ্রামের কাজী ফখরুল ইসলাম আহ্ছানিয়া মিশনের উদ্যোগে রংধনু ইউসিএলসিতে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ–২০২৬ উদযাপন মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় শিশু-কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ

ইয়াবা ও হেরোইনসহ অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্য গ্রেফতার

হারুনুর রশিদ শেরপুর প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ৫৯২ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

শেরপুরের নকলায় ইয়াবা ও হেরোইনসহ মজিবর রহমান (৪৬) নামের অবসরপ্রাপ্ত এক পুলিশ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে নকলা থানার পুলিশ। মঙ্গলবার রাতে পৌরসভাধীন বাজারদী এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে নকলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুশফিকুর রহমান জানিয়েছেন। সে নকলা পৌরসভার বাজারদীর এলাকার মৃত. নূর মোহাম্মদের পুত্র।

নকলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুশফিকুর রহমান জানান, নকলা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সবুজ মিয়া রাত্রীকালীন ডিউটির সময় মাদক উদ্ধার অভিযানে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে বাজারদীর এলাকায় মজিবরের নিজস্ব গরুর ফার্মের পিছনের রাস্তা থেকে ৫০পিস ইয়াবা ও ২গ্রাম হেরোইনসহ হাতেনাতে তাকে গ্রেফতার করে।এ ব্যাপারে নকলা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনের মামলা রুজু হয়েছে। গ্রেফতারকৃত মজিবর রহমানকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
তিনি পুলিশে চাকুরীকালীন সময়ে দূর্ঘটনায় আহত হয়ে স্বেচ্ছায় অবসরে চলে আসেন বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি