1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
এক মাস বর্ধিত করার দাবি ১৬ তম শিক্ষক নিবন্ধন পরীক্ষার্থীদের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০৩:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আনোয়ারায় মসজিদ কমিটির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন মাগুরায়  সরকারি আবাসনের গাছ বিক্রির সম্পূর্ণ টাকা নিলো বিএনপি নেতা! কোম্পানীগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ড্রাম ট্রাক ও লাইসেন্স বিহীন চালকের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান  ঈদগাঁওয়ে এম ইসলাম জসিম উদ্দিন হোমিওপ্যাথিক কলেজে শিক্ষার্থীদের বরণ ও ক্লাস উদ্বোধন  সৈয়দপুরে পৌরসভা ভিজিএফ চাল বিতরণ করেন পৌর প্রশাসক তাকলিমা খুটাখালীতে যুবদল নেতা বাবুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা, নিন্দার ঝড় ঈদগাঁওর গোমাতলীতে সম্মিলিত প্রচেষ্টায় চলাচল অনুপযোগী রাস্তা সংস্কার  জামায়াতের ‘নাগরিক সেবা অ্যাপ’ উদ্বোধন ঈদগাঁওয়ে ৬০০ পিছ ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ঈদগাঁওয়ে হত্যা চেষ্টা মামলার আসামী গ্রেফতার

এক মাস বর্ধিত করার দাবি ১৬ তম শিক্ষক নিবন্ধন পরীক্ষার্থীদের

এম এ মজুমদারঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১২ এপ্রিল, ২০২১
  • ৬৭০ বার

আজ সকাল ১০টা থেকে ১১ দফা দাবিতে ইস্কাটন রোড বোরাক টাওয়ার প্রবাসী কল্যাণ ভবনের সামনে আমরণ অনশনের ডাক দিয়ে অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে ১৬ তম শিক্ষক নিবন্ধন পরীক্ষার্থীরা।

বক্তারা বলেন, আমরা ১৬ তম শিক্ষক নিবন্ধনের লিখিত পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়েছি। আর কিছু দিনের মধ্যে আমাদের ভাইভা হওয়ার কথা থাকলেও, করোনার কারণে ধাপে ধাপে পিছিয়ে যাচ্ছে আমাদের ভবিষ্যৎ। এমতাবস্থায় আমরা ৩য় গণবিজ্ঞপ্তিতে আবেদনের সুযোগ না পেলে চিরতরে আবেদনের সুযোগ থেকে বঞ্চিত হওয়া থেকে পরিত্রাণ চাই। প্রয়োজনে ৭ দিনের ভাইভা ভার্চুয়াল পদ্ধতিতে নেয়া হোক। যেখানে ২০১৮ সাল পর্যন্ত ৩৫+ বিবেচনা রয়েছে, তাই মেয়াদ বর্ধিত করে ১৬ তমদের যুক্ত করাসহ ১১ দফা দাবি উত্থাপন করেন বক্তারা।

এসময় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দৃষ্টি আকর্ষণ করে বক্তারা বলেন, এক মাস বর্ধিত করে ১৬ তমদের আবেদনের সুযোগ প্রদানে বিনীত অনুরোধ করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net