ঢাকা   ০২:০৫:৪২ এএম, বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
৩১অক্টোবরের লং মার্চ সফল করার লক্ষ্যে মাগুরা শ্রীপুরে জামায়াতের ইসলামীর লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্রের পেনসিলভানিয়ায় কোম্পানীগঞ্জ সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন সম্পন্ন  নকলায় আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত মাগুরায় ২ মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে  নিহত- ১, আহত -১ খাগড়াছড়িতে সিএইচটি সম্প্রীতি জোটের প্রথম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন  মাগুরায় বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন কুমিল্লায় বিদেশি পিস্তল ও ম্যাগাজিন উদ্ধার মাগুরার আলোচিত যুবদল নেতা শাকের হত্যা মামলায় গ্রেপ্তারকৃত দুই আসামীকে ৫ দিনের রিমান্ড দিয়েছে আদালত চন্দনাইশে এলডিপি’র ২০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে অধ্যাপক ওমর ফারুক গরু চুরি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে যুবকের মৃত্যু

কচুয়ায় ল্যাব টেকনিশিয়ান না থাকায় করোনা সংক্রমণের আতংকে মানুষ

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ৯০১ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

বাগেরহাট জেলার, কচুয়া উপজেলায় টেস্ট নাই, করোনা রোগীও নাই, সংক্রমণের আতংকের মধ্যে রয়েছে সাধারন মানুষ। কচুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে দ্বীর্ঘদিন যাবৎ করোনার নমুনা সংগ্রহ করা হচ্ছেনা। করোনার দ্বিতীয় ধাপ শুরু হওয়ার পর থেকে ল্যাব টেকনিশিয়ান না থাকায় কোন ধরনের নমুনা সংগ্রহ করা হচ্ছেনা। এনিয়ে আতংকের মধ্যে রয়েছে এলাকাবাসি।

দেশব্যাপি করোনা সংক্রমণ দিনে দিনে বেড়ে যাওয়ায় একদিকে যেমন চিকিৎসকরা হিমশিম খাচ্ছে, অপরদিকে আইসিইউ সংকট নিয়ে চলছে আতংক। এছাড়া সরকারীভাবে নমুনা পরীক্ষার কথা বলা হলেও কচুয়ার মানুষ রয়েছে তা থেকে বঞ্চিত। বাগেরহাট জেলায় করোনা সংক্রমণ বেড়ে গেছে কিন্তু কচুয়া উপজেলায় দ্বিতীয় ধাপে এপর্যন্ত কোন রোগী সনাক্ত হয়নি।

কচুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডা.মনিশংকর পাইক বলেন, ল্যাব টেকনিশিয়ানকে বাগেরহাট সদরে বদলি করা হয়েছে। তাছাড়া তার সপ্তাহে দুইদিন আশার কথা কিন্তু তিনিও উপসর্গ নিয়ে হোম কোয়ারেন্টাইনে আছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি