1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গণমাধ্যমকর্মী ও প্রবীণ নাগরিকদের সম্মানে বাওসো'র ইফতার মাহফিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২৬, ০৭:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অর্থব কমিটি দিয়ে চলছে খুটাখালী বাজার পরিচালনা বরুড়া প্রেসক্লাবের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন অনুষ্ঠিত  উত্তর ফটিকছড়ি উপজেলার সদর দপ্তর ‘জুজখোলা’মৌজার পরিবর্তে ‘ভূজপুর’-এ স্থাপনের ঘোষণায় গভীর উদ্বেগ, তীব্র ক্ষোভ ও অসন্তোষ প্রকাশ করছে “বৃহত্তর ফটিকছড়ি নাবিক সমিতি” বিএসবিআরএ সভাপতি হলেন পিএইচপি ফ্যামিলির ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মহসিন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি’র ত্রিবার্ষিক সম্মেলন ও নবগঠিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠিত  জুলাই নিয়ে কোনো ষড়যন্ত্র বরদাস্ত করবেনা জনগন! মাগুরার সমাবেশে- মোবারক হুসাইন চব্বিশের ছাত্র জনতার আন্দোলনে দেশ গণতন্ত্রে ফিরেছে’ বিএনপি রাষ্ট্রক্ষমতায় আসলে দেশের কাঙ্খিত উন্নয়ন হয়: গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রী কুমিল্লায় ১১ দলীয় ঐক্যের সমাবেশ ও গণমিছিল রামগড়ে ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের বরাদ্দে অনিয়মের অভিযোগ, পিআইও’র অস্বীকার জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের মূল্যায়ন ও পুনর্বাসন সরকারের পবিত্র দায়িত্ব : প্রধানমন্ত্রী

গণমাধ্যমকর্মী ও প্রবীণ নাগরিকদের সম্মানে বাওসো’র ইফতার মাহফিল

নিজস্ব প্রতিনিধি :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৭৩ বার

রাউজানে কর্মরত গণমাধ্যমকর্মী ও আমেনা-বশর বয়স্ক পুনর্বাসন কেন্দ্রের প্রবীণ নাগরিকদের সম্মানে ইফতার মাহফিলের আয়োজন করেছে বাংলাদেশ ওয়েলফেয়ার সোসাইটি বাওসো।

রবিবার (২৫ মার্চ রবিবার) রাউজান উপজেলার পথেরহাটস্থ আমেনা-বশর বয়স্ক পুনর্বাসন কেন্দ্রের সম্মেলন কক্ষে “আমরা এগিয়ে আসলে এগিয়ে যাবে বাংলাদেশ” এই শ্লোগানে ইফতার মাহফিলের আয়োজন করে চট্টগ্রামের অন্যতম স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন বাংলাদেশ ওয়েলফেয়ার সোসাইটি।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন- বাওসো’র প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক বিশিষ্ট কলামিস্ট নাজিম উদ্দীন চৌধুরী এ্যানেল।

রাউজান প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মীর আসলামের সভাপতিত্বে এতে প্রধান আলোচক ছিলেন- বাওসো’র সিনিয়র সহ-সভাপতি পিয়াল রহমান।

রাউজান প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক গাজী জয়নাল আবেদীন যুবায়েরের সঞ্চালনায় সভায় আরো বক্তব্য রাখেন- প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি জাহেদুল আলম, সাবেক সাধারণ সম্পাদক এস এম ইউসুফ উদ্দিন, আইনজীবী রোকন উদ্দিন, উপজেলা গাউসিয়া কমিটির সাবেক সভাপতি আহমেদ সৈয়দ, রাউজান প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি নেজাম উদ্দিন রানা।

উপস্থিত ছিলেন- ছড়াকার সরোয়ার রানা, ব্যবসায়ী জিয়াউর রহমান, বাওসোর প্রোগ্রাম কো-অর্ডিনেটর মিডিয়া উইং এম আওলাদ হোসাইন, সাংবাদিক তৈয়ব, হাফেজ মাওলানা তাওহীদুল ইসলাম ফারুকী, সংগঠক এমএ জাহিদ, প্রোগ্রাম কো-অর্ডিনেটর শাকিল আল মামুন, রাউজান প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ সভাপতি এম. জাহাঙ্গীর নেওয়াজ, সহ সভাপতি এস.এম. মোরশেদ, সাংগঠনিক সম্পাদক কামাল উদ্দিন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক কামরুল ইসলাম বাবু, অর্থ সম্পাদক হাবিবুর রহমান, সাংবাদিক মো. আলাউদ্দিন, সংগঠক হানিফ চৌধুরী, ব্যাংকার রাজেস রনি প্রমুখ।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে সাধারণ সম্পাদক নাজিম উদ্দিন চৌধুরী এ্যানেল বলেছেন-

আর্ত- পীড়িতের সেবা সকল ধর্মের বড় ইবাদত। মানবিক সমাজ বিনির্মাণে সাংবাদিক সমাজের ভূমিকা অতুলনীয়! সাংবাদিক এবং সিনিয়র সিটিজেনদের সম্মেলনের আয়োজন সমাজের জন্য অনুকরণীয় দৃষ্টান্ত হয়ে থাকবে।

প্রধান বক্তা পিয়াল রহমান বলেন- বাংলাদেশ ওয়েলফেয়ার সোসাইটির সাথে সম্পৃক্ত হতে পেরে নিজেকে গর্বিত মনে করছি এমন মানবিক কাজ আজকের সমাজে বড় প্রয়োজন

ইফতারের পূর্বে করোনার প্রাদূর্ভাব থেকে মুক্তি ও দেশ দশের মঙ্গল কামনায় বিশেষ মুনাজাত পরিচালনা করেন হাফেজ তৌহিদ আসলাম ফারুকী
গণমাধ্যমকর্মী ও প্রবীণ নাগরিকদের সম্মানে ইফতার আয়োজনের পূর্বে মদুনাঘাট ব্রীজে ঘণ্টাব্যাপী দূরপাল্লার যাত্রীদের জন্য ইফতার সাজিয়ে রাখেন বাংলাদেশ ওয়েলফেয়ার সোসাইটির স্বেচ্ছাসেবকরা। যা সামাজিক মাধ্যমে ব্যাপক সাড়া ফেলেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net