1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পরিত্যাক্ত প্লাষ্টিকের ঝুড়িতে ৪টি তক্ষক, বনে অবমুক্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আনোয়ারায় চোরাই স্বর্ণ ও নগদ অর্থ উদ্ধার, চোর গ্রেপ্তার নবীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সিএনজি চালকের মর্মান্তিক মৃত্যু জয় দিয়ে বিশ্বকাপ বাছাইপর্ব শুরু করলো বাংলাদেশের মেয়েরা আপনার চেয়ে ঘৃণ্য মানুষ দেখিনি, এ আর রহমানকে কঙ্গনা গ্রিনল্যান্ড ইস্যুতে ট্রাম্পের শুল্ক হুমকি ‘সম্পূর্ণ ভুল’ : ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী মনোনয়নপত্র গ্রহণ ও বাতিলের বিরুদ্ধে ইসিতে চলছে শেষ দিনের আপিল শুনানি হ্যাঁ ভোটের প্রচারণায় প্রজাতন্ত্রের কর্মচারীদের বাধা নেই : আলী রীয়াজ ঈদগাঁওয়ে চোরাই গরুসহ কসাই গ্রেফতার কৌশলের নামে গুপ্ত কিংবা সুপ্ত বেশ ধারণ করেনি বিএনপি: তারেক রহমান হাসনাত আবদুল্লাহর প্রার্থিতা বহাল, মঞ্জুরুল মুন্সীর মনোনয়ন বাতিল

পরিত্যাক্ত প্লাষ্টিকের ঝুড়িতে ৪টি তক্ষক, বনে অবমুক্ত

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাটঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৭৪ বার

বাগেরহাটের শরণখোলার সুন্দরবনসংগ্ন গ্রাম থেকে বিরল প্রজাতির চারটি তক্ষক উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১এপ্রিল) ভোরে পুলিশের একটি টহল দল উপজেলার খুঁড়িয়াখালী গ্রামের সড়ক থেকে পরিত্যাক্ত অবস্থায় প্লাষ্টিকের ঝুড়িতে রাখা ওই চারটি তক্ষক উদ্ধার করে।

পুলিশ জানায়, তাফালবাড়ী ফাঁড়ির ইনচার্জ হারুন অর রশীদের নেতৃত্বে পুলিশ ওই এলাকায় টহল দিচ্ছিলেন। টহলকালে ভোর চারটার দিকে ওই গ্রামের আনোয়ার বয়াতীর বাড়ির পাশে রাস্তার ওপরে প্লাষ্টিকের একটি ঝুড়ি পড়ে থাকতে দেখেন তারা। এসময় ঝুড়িটি উদ্ধার করে তার মধ্যে ৪টি তক্ষক পান।

শরণখোলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাইদুর রহমান জানান, তক্ষকগুলো সুন্দরবন থেকে ধরে পাচারের সময় পুলিশকে দেখে ঝুড়ি ফেলে পাচারকারীরা পালিয়ে গেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। তক্ষক চারটি সুন্দরবনে ছেড়ে দেওয়ার জন্য বনবিভাগকে খবর দেওয়া হয়েছে। এব্যপারে থানায় একটি জিডি করা হয়েছে।

পূর্ব সুন্দরবনের শরণখোলা স্টেশন কর্মকর্তা (এসও) মো. আব্দুল মান্না জানান, পুলিশের অভিযানে উদ্ধার হওয়া চরাটি তক্ষক বিকেল চারটার দিকে বনে অবমুক্ত করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net