1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
প্রতারক চক্র থেকে সর্তক হতে বললেন নকলা থানা’র ওসি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফজর নামাজ শেষে হাঁটতে বের হন দম্পতি, চাপা দিয়ে মারল গাড়ি মাগুরায় ব্যতিক্রমী উদ্যোগে শৃঙ্খলা ফিরেছে শ্রীপুর সরকারি ডিগ্রি কলেজে! বেড়েছে শিক্ষার্থীদের উপস্থিতি নোয়াখালীর মাইজদী মাদারল্যান্ড হসপিটালের জানালার গ্রিল কেটে ৯ লাখ টাকা চুরির অভিযোগ  কুমিল্লায় যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে হেলপার নিহত, আহত ৫ চকবাজারে ২১ ঘণ্টা পরও ধোঁয়া, কাজ করছেন ফায়ার ফাইটাররা ঢাকা থেকে কুমিল্লা পর্যন্ত এলিভেটেড কর্ডলাইন নির্মাণের সিদ্ধান্ত বিশ্বব্যাংকের কাছ থেকে অতিরিক্ত ১০ বিলিয়ন ডলারের সহায়তা নিয়ে আলোচনা চলছে : অর্থমন্ত্রী টানা তৃতীয় দিন রিয়াদে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা, বন্ধ বিমানবন্দর ভাঙ্গুড়ায় দুই নবজাতকের মৃত্যু, চিকিৎসায় অবহেলার অভিযোগ লাকসামের সেরা কন্যা শিশু অক্ষরা সাহা, নৃত্যে পর্যায়ে প্রথম স্থান অর্জন 

প্রতারক চক্র থেকে সর্তক হতে বললেন নকলা থানা’র ওসি

হারুনুর রশিদ শেরপুর প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২১
  • ৪৯৭ বার

প্রতারক চক্র থেকে সর্তক হতে বললেন শেরপুরের নকলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুশফিকুর রহমান। তিনি শনিবার দুপুরে নকলা থানার অফিশিয়াল ফেইসবুক পেইজের মাধ্যমে একটি সচেতনতামূলক পোস্ট করে নকলাবাসীকে সতর্ক করেন।

তিনি জানান, ইদানিং লক্ষ্য করা যাচ্ছে যে, এক শ্রেণীর প্রতারক চক্র বিভিন্ন মোবাইল নম্বর দিয়ে বিকাশে টাকা চলে গিয়াছে বলে নকলা থানার বিভিন্ন অফিসারের পরিচয় দিয়ে বিভিন্ন শ্রেণী ও পেশার মানুষের নিকট হতে টাকা ফেরত চাচ্ছে। এমন কি বিক্রয় ডট কমের মোটর সাইকেল এর ছবি দিয়ে মোটর সাইকেলটি বিক্রয় হবে বলে অগ্রিম টাকা চাচ্ছে। এটি একটি সংঘবদ্ধ প্রতারক চক্রের কাজ। এ ধরণের প্রতারক চক্র হতে সাবধানতা সহ কোন প্রকার টাকা পয়সা প্রদান না করার জন্য অনুরোধ করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net