1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
প্রতারক চক্র থেকে সর্তক হতে বললেন নকলা থানা’র ওসি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৭ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় ৮ হাজার ইয়াবা ও নারীসহ ৩ মাদক কারবারি আচক! টাকা ও বাইক জব্দ ডেঙ্গু নিয়ন্ত্রণে সরকারের ভূমিকা সন্তোষজনক নয়: হাফিজুর রহমান জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় দ্রুত পদক্ষেপের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ক্যানসারে আক্রান্ত সাংবাদিক ফারজানা আফরোজ কুমির চিকিৎসায় সহায়তার আবেদন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বিশ্ব শিক্ষক দিবসে শিক্ষকদের মর্যাদা ও বৈষম্য দূরীকরণে জাতীয়করণের দাবি  মাগুরায় আর্দশ শিক্ষক ফেডারেশনের আয়োজনে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত  মাগুরায় শ্রীপুরে সোনালী ব্যাংকের এটি,এম বুথের উদ্বোধন  নকলায় বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত  মাগুরায় জামায়াতের ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে লিফলেট ও ব্লিচিং পাউডার বিতরণ  নবীনগরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা

প্রতারক চক্র থেকে সর্তক হতে বললেন নকলা থানা’র ওসি

হারুনুর রশিদ শেরপুর প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২১
  • ৪৮৭ বার

প্রতারক চক্র থেকে সর্তক হতে বললেন শেরপুরের নকলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুশফিকুর রহমান। তিনি শনিবার দুপুরে নকলা থানার অফিশিয়াল ফেইসবুক পেইজের মাধ্যমে একটি সচেতনতামূলক পোস্ট করে নকলাবাসীকে সতর্ক করেন।

তিনি জানান, ইদানিং লক্ষ্য করা যাচ্ছে যে, এক শ্রেণীর প্রতারক চক্র বিভিন্ন মোবাইল নম্বর দিয়ে বিকাশে টাকা চলে গিয়াছে বলে নকলা থানার বিভিন্ন অফিসারের পরিচয় দিয়ে বিভিন্ন শ্রেণী ও পেশার মানুষের নিকট হতে টাকা ফেরত চাচ্ছে। এমন কি বিক্রয় ডট কমের মোটর সাইকেল এর ছবি দিয়ে মোটর সাইকেলটি বিক্রয় হবে বলে অগ্রিম টাকা চাচ্ছে। এটি একটি সংঘবদ্ধ প্রতারক চক্রের কাজ। এ ধরণের প্রতারক চক্র হতে সাবধানতা সহ কোন প্রকার টাকা পয়সা প্রদান না করার জন্য অনুরোধ করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net