1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
প্রতারক চক্র থেকে সর্তক হতে বললেন নকলা থানা’র ওসি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে পথহারা শিশুকে পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দিল পুলিশ প্রধানমন্ত্রীর উপস্থিতিতে নবনির্বাচিত দুই এমপির শপথ গ্রহণ মারা গেছেন কিংবদন্তি গায়িকা আশা ভোঁসলে সোশ্যাল মিডিয়ার ভিডিওতে বিভ্রান্তি: সরল ইউপি প্যানেল চেয়ারম্যানের প্রতিবাদ ফসলি জমি রক্ষায় আমাদের সম্মিলিত অবস্থান -ফসলি জমি ধ্বংস মানেই আমাদের ভবিষ্যৎ ধ্বংস কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযান: ১৯ মামলার পলাতক আসামী গ্রেফতার  কোম্পানীগঞ্জ’র বসুরহাটে বিদ্যুৎ আইনের তোয়াক্কা নেই, সাব-স্টেশন ছাড়াই চলছে শতাধিক ভবন  মাদকের ভয়াল থাবায় গ্রাস,আমাদের যুব সমাজ! এইচ.এম. এরশাদ স্মরণে নাগরিক শোকসভা অনুষ্ঠিত সরকারি দর উপেক্ষা, বাঁশখালীতে এলপিজি বিক্রিতে ডিলারের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা

প্রতারক চক্র থেকে সর্তক হতে বললেন নকলা থানা’র ওসি

হারুনুর রশিদ শেরপুর প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৮৬ বার

প্রতারক চক্র থেকে সর্তক হতে বললেন শেরপুরের নকলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুশফিকুর রহমান। তিনি শনিবার দুপুরে নকলা থানার অফিশিয়াল ফেইসবুক পেইজের মাধ্যমে একটি সচেতনতামূলক পোস্ট করে নকলাবাসীকে সতর্ক করেন।

তিনি জানান, ইদানিং লক্ষ্য করা যাচ্ছে যে, এক শ্রেণীর প্রতারক চক্র বিভিন্ন মোবাইল নম্বর দিয়ে বিকাশে টাকা চলে গিয়াছে বলে নকলা থানার বিভিন্ন অফিসারের পরিচয় দিয়ে বিভিন্ন শ্রেণী ও পেশার মানুষের নিকট হতে টাকা ফেরত চাচ্ছে। এমন কি বিক্রয় ডট কমের মোটর সাইকেল এর ছবি দিয়ে মোটর সাইকেলটি বিক্রয় হবে বলে অগ্রিম টাকা চাচ্ছে। এটি একটি সংঘবদ্ধ প্রতারক চক্রের কাজ। এ ধরণের প্রতারক চক্র হতে সাবধানতা সহ কোন প্রকার টাকা পয়সা প্রদান না করার জন্য অনুরোধ করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net