1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
প্রতারক চক্র থেকে সর্তক হতে বললেন নকলা থানা’র ওসি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ০১:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন শুরু আজ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ

প্রতারক চক্র থেকে সর্তক হতে বললেন নকলা থানা’র ওসি

হারুনুর রশিদ শেরপুর প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৫২ বার

প্রতারক চক্র থেকে সর্তক হতে বললেন শেরপুরের নকলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুশফিকুর রহমান। তিনি শনিবার দুপুরে নকলা থানার অফিশিয়াল ফেইসবুক পেইজের মাধ্যমে একটি সচেতনতামূলক পোস্ট করে নকলাবাসীকে সতর্ক করেন।

তিনি জানান, ইদানিং লক্ষ্য করা যাচ্ছে যে, এক শ্রেণীর প্রতারক চক্র বিভিন্ন মোবাইল নম্বর দিয়ে বিকাশে টাকা চলে গিয়াছে বলে নকলা থানার বিভিন্ন অফিসারের পরিচয় দিয়ে বিভিন্ন শ্রেণী ও পেশার মানুষের নিকট হতে টাকা ফেরত চাচ্ছে। এমন কি বিক্রয় ডট কমের মোটর সাইকেল এর ছবি দিয়ে মোটর সাইকেলটি বিক্রয় হবে বলে অগ্রিম টাকা চাচ্ছে। এটি একটি সংঘবদ্ধ প্রতারক চক্রের কাজ। এ ধরণের প্রতারক চক্র হতে সাবধানতা সহ কোন প্রকার টাকা পয়সা প্রদান না করার জন্য অনুরোধ করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net