1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বেগুনে ‘আল্লাহু’ লেখা দেখতে উৎসুক মানুষের ভীড় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই ১৮৮০ সাল থেকে আয়ুর্বেদিক ওষুধে চলছে কার্যক্রম চন্দনাইশে প্রতিকূলতা ঠেলে এগিয়ে চলেছে জোয়ারা পাগলা গারদ চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক অনুষ্ঠিত চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ চন্দনাইশে ২ শ্রমিক পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেল চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া-বরকল-বৈলতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠন নাঙ্গলকোট পৌরসভার ‘গুপ্ত বাজেট’ নিয়ে প্রশ্ন চন্দনাইশ থেকে নিখোঁজ শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ

বেগুনে ‘আল্লাহু’ লেখা দেখতে উৎসুক মানুষের ভীড়

ইমাম হোসেন, মীরসরাই (চট্টগ্রাম) থেকে:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ৪৩২ বার

মীরসরাই উপজেলায় বেগুনের মধ্যে ‘আল্লাহু’ লেখা দেখতে পাওয়া গেছে। বিষয়টি জানার পর এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে। ‘আল্লাহু’ লেখা বেগুনটি একনজর দেখতে উৎসুক মানুষ ভীড় করছে উপজেলার ১৩নং মায়ানী ইউনিয়নের পশ্চিম মায়ানী গ্রামের ঘড়ি মার্কেট এলাকায় মোহাম্মদ আলমগীর এর দোকানে।

দোকানদার মোহাম্মদ আলমগীর (৩২) জানান, কয়েকদিন আগে স্থানীয় আবুতোরাব বাজার থেকে বেগুন কিনে নিয়ে আসেন তার ছোট ভাই সোহেল। মঙ্গলবার সকালে আলমগীর দোকানে ইফতারি জন্য বেগুনী বানানোর উদ্দেশ্যে বেগুন কাটতে গেলে সব কয়েকটি বেগুনের মধ্যে ‘আল্লাহু’ লেখা দেখতে পান। বিষয়টি জানাজানি হওয়ার পর প্রতিবেশীসহ প্রচুর সংখ্যক মানুষ উক্ত বেগুনটি দেখার জন্য তার দোকানে ভীড় জমাতে থাকে। বর্তমানে বেগুনটি ফ্রীজে সংরক্ষণ করা আছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net