ঢাকা   ০১:২৩:১২ এএম, সোমবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৬, ২৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালী সদর কোর্ট বার্ষিক পরিদর্শন করলেন চট্টগ্রাম রেঞ্জের অ্যাডিশনাল ডিআইজি  কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বিএনপির বিশাল সমাবেশ প্রথম ধাপে ১ হাজার ৫০ ইউনিয়ন পরিষদে ভোট: ইসি সচিব নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বর্ণাঢ্য আয়োজনে ৫৫তম জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন আগ্রাবাদ মা ও শিশু হাসপাতালের সহায়তায় হাটহাজারীতে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত ত্রিপুরা পাড়া পদির্শনে যান ইউএনও আবদুর রহমান চন্দনাইশে জ্ঞানের আলোর সন্ধানে প্রতিদিন শিক্ষার্থীদের হাঁটতে হয় প্রায় ২ ঘণ্টা হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসা শিক্ষা আইন-২০২৩ বাস্তবায়নসহ তিন দফা দাবিতে প্রেস ক্লাবের সামনে মানববন্ধন নোয়াখালীতে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তারের পর যুবদল নেতা বহিষ্কার কবিরহাটে জামায়াতে ইসলামীর সীরাতুন্নবী মাহফিল অনুষ্ঠিত: রাসূলের আদর্শ অনুসরণে বৈষম্যহীন সমাজ গড়ার আহ্বান কোম্পানীগঞ্জে নবআবিষ্কৃত সুন্দলপুর সাউথ-১ গ্যাসক্ষেত্র পরিদর্শনে এমপি ফখরুল ইসলাম

বেগুনে ‘আল্লাহু’ লেখা দেখতে উৎসুক মানুষের ভীড়

ইমাম হোসেন, মীরসরাই (চট্টগ্রাম) থেকে:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ৬৩৫ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মীরসরাই উপজেলায় বেগুনের মধ্যে ‘আল্লাহু’ লেখা দেখতে পাওয়া গেছে। বিষয়টি জানার পর এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে। ‘আল্লাহু’ লেখা বেগুনটি একনজর দেখতে উৎসুক মানুষ ভীড় করছে উপজেলার ১৩নং মায়ানী ইউনিয়নের পশ্চিম মায়ানী গ্রামের ঘড়ি মার্কেট এলাকায় মোহাম্মদ আলমগীর এর দোকানে।

দোকানদার মোহাম্মদ আলমগীর (৩২) জানান, কয়েকদিন আগে স্থানীয় আবুতোরাব বাজার থেকে বেগুন কিনে নিয়ে আসেন তার ছোট ভাই সোহেল। মঙ্গলবার সকালে আলমগীর দোকানে ইফতারি জন্য বেগুনী বানানোর উদ্দেশ্যে বেগুন কাটতে গেলে সব কয়েকটি বেগুনের মধ্যে ‘আল্লাহু’ লেখা দেখতে পান। বিষয়টি জানাজানি হওয়ার পর প্রতিবেশীসহ প্রচুর সংখ্যক মানুষ উক্ত বেগুনটি দেখার জন্য তার দোকানে ভীড় জমাতে থাকে। বর্তমানে বেগুনটি ফ্রীজে সংরক্ষণ করা আছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি