1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বেগুনে ‘আল্লাহু’ লেখা দেখতে উৎসুক মানুষের ভীড় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৬, ০২:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শিক্ষিকাকে জুতাপেটার ঘটনায় বিএনপি নেতা বহিষ্কার বাংলাদেশ ফিল্ম আর্কাইভকে দ্রুততম সময়ে ডিজিটালাইজেশনের উদ্যোগ জাতিসংঘ ফোরামে ন্যায্য বৈশ্বিক আর্থিক কাঠামো ও টেকসই এলডিসি উত্তরণের আহ্বান বাংলাদেশের জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় ১০ সদস্যের যৌথ কমিটি গঠনের প্রস্তাব প্রধানমন্ত্রীর নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার  মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ওয়ার্ড সভাপতি ও সেক্রেটারী সম্মেলন অনুষ্ঠিত মনোহরগঞ্জে পরিবারের সদস্যদের বেঁধে দুটি ঘরে ডাকাতি চরফ্যাশনে এফডিএ’র উদ্যোগে মাছের রেনু ও উপকরণ বিতরণ ঈদগাঁও ঈদগড় সড়কে অপহৃত ইউপি সদস্য ১৬ ঘন্টা পর উদ্ধার সংকট উত্তরণে বড় পরিসরে জ্বালানি আমদানি অব্যাহত রেখেছে সরকার

বেগুনে ‘আল্লাহু’ লেখা দেখতে উৎসুক মানুষের ভীড়

ইমাম হোসেন, মীরসরাই (চট্টগ্রাম) থেকে:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৩৮ বার

মীরসরাই উপজেলায় বেগুনের মধ্যে ‘আল্লাহু’ লেখা দেখতে পাওয়া গেছে। বিষয়টি জানার পর এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে। ‘আল্লাহু’ লেখা বেগুনটি একনজর দেখতে উৎসুক মানুষ ভীড় করছে উপজেলার ১৩নং মায়ানী ইউনিয়নের পশ্চিম মায়ানী গ্রামের ঘড়ি মার্কেট এলাকায় মোহাম্মদ আলমগীর এর দোকানে।

দোকানদার মোহাম্মদ আলমগীর (৩২) জানান, কয়েকদিন আগে স্থানীয় আবুতোরাব বাজার থেকে বেগুন কিনে নিয়ে আসেন তার ছোট ভাই সোহেল। মঙ্গলবার সকালে আলমগীর দোকানে ইফতারি জন্য বেগুনী বানানোর উদ্দেশ্যে বেগুন কাটতে গেলে সব কয়েকটি বেগুনের মধ্যে ‘আল্লাহু’ লেখা দেখতে পান। বিষয়টি জানাজানি হওয়ার পর প্রতিবেশীসহ প্রচুর সংখ্যক মানুষ উক্ত বেগুনটি দেখার জন্য তার দোকানে ভীড় জমাতে থাকে। বর্তমানে বেগুনটি ফ্রীজে সংরক্ষণ করা আছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net