1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বেগুনে ‘আল্লাহু’ লেখা দেখতে উৎসুক মানুষের ভীড় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাঙ্গুড়ায় দুই নবজাতকের মৃত্যু, চিকিৎসায় অবহেলার অভিযোগ লাকসামের সেরা কন্যা শিশু অক্ষরা সাহা, নৃত্যে পর্যায়ে প্রথম স্থান অর্জন  ভালোবাসা থেকেই সাফল্য অর্জন শিশু নাইফা সাইয়ারা লাকসামে চিত্র অংকনে প্রথম স্থান অর্জন পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থী মাগুরায় শ্রীপুর উপজেলায় জাতীয় কন্যাশিশু দিবস পালিত  নকলায় ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রমের তথ্য সংগ্রহ বিষয়ক প্রেস কনফারেন্স অনুষ্ঠিত নকলায় জাতীয় কন্যাশিশু দিবস পালিত সেবার মান উন্নয়ন ও সচ্চতায় এগিয়ে যাচ্ছে নোয়াখালী পাসপোর্ট অফিস ইউপি নির্বাচনের চূড়ান্ত তারিখ ঘোষণা স্ত্রীকে চার টুকরো করে ব্যাগে ভরে রাখেন স্বামী, নেপথ্যে কী? সৌদি আরবের বিমান বোমা হামলায় কুমিল্লার মাওলানা নাসরুল্লাহ মৃত্যু

বেগুনে ‘আল্লাহু’ লেখা দেখতে উৎসুক মানুষের ভীড়

ইমাম হোসেন, মীরসরাই (চট্টগ্রাম) থেকে:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ৫৯৬ বার

মীরসরাই উপজেলায় বেগুনের মধ্যে ‘আল্লাহু’ লেখা দেখতে পাওয়া গেছে। বিষয়টি জানার পর এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে। ‘আল্লাহু’ লেখা বেগুনটি একনজর দেখতে উৎসুক মানুষ ভীড় করছে উপজেলার ১৩নং মায়ানী ইউনিয়নের পশ্চিম মায়ানী গ্রামের ঘড়ি মার্কেট এলাকায় মোহাম্মদ আলমগীর এর দোকানে।

দোকানদার মোহাম্মদ আলমগীর (৩২) জানান, কয়েকদিন আগে স্থানীয় আবুতোরাব বাজার থেকে বেগুন কিনে নিয়ে আসেন তার ছোট ভাই সোহেল। মঙ্গলবার সকালে আলমগীর দোকানে ইফতারি জন্য বেগুনী বানানোর উদ্দেশ্যে বেগুন কাটতে গেলে সব কয়েকটি বেগুনের মধ্যে ‘আল্লাহু’ লেখা দেখতে পান। বিষয়টি জানাজানি হওয়ার পর প্রতিবেশীসহ প্রচুর সংখ্যক মানুষ উক্ত বেগুনটি দেখার জন্য তার দোকানে ভীড় জমাতে থাকে। বর্তমানে বেগুনটি ফ্রীজে সংরক্ষণ করা আছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net