1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় গাছ চাপা পড়ে জেলের মর্মান্তিক মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জে সাংবাদিকের বাড়িতে সন্ত্রাসী হামলা, ভাঙচুর–লুটপাটে আহত ৩ তারুণ্যের প্রথম ভোট ধানের শীষের পক্ষে হোক লাকসাম-মনোহরগঞ্জে ৩১ দফার প্রচারে তারুণ্যের ঢল শতভাগ নিরপেক্ষভাবে কাজ করতে পর্যবেক্ষকদের প্রতি আহ্বান সিইসির প্রধান উপদেষ্টার সভাপতিত্বে সকাল ১১টায় এই বৈঠক শুরু হয় কুমিল্লা বিভাগের দাবিতে ঢাকায় সমাবেশ ও মানববন্ধন, উন্নয়ন বঞ্চনার অভিযোগ  ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত দেশের সব সংস্কার আইনের মাধ্যমেই হয়েছে : আইন উপদেষ্টা দেশের কোথাও কোথাও হালকা কুয়াশা পড়তে পারে ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর ঢাকা ত্যাগ রামপুরায় ২৮ জনকে হত্যা: মানবতাবিরোধী অপরাধের অভিযোগ গঠন শুনানি ৪ ডিসেম্বর

শরণখোলায় গাছ চাপা পড়ে জেলের মর্মান্তিক মৃত্যু

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাটঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২১
  • ২০৯ বার

বাগেরহাটের শরণখোলায় গাছ চাপা পড়ে রাকিব তালুকদার (১৮) নামের এক জেলের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার সকাল ৮টায় উপজেলার পশ্চিম রাজ্পুর গ্রামে। রাকিব ওই গ্রামের মোঃ আশ্রাব আলী তালুকদারের পুত্র।
সংশ্লিষ্ট ইউপি সদস্য হুমায়ুন করিম সুমন জানান, প্রতিবেশী বাদশা হাওলাদার তার কর্তন করা একটি শিরিশ গাছ করাত কলে নিয়ে যাওয়ার জন্য রাকিবের সহযোগীতা চায়। রাকিব তার সহযোগীদের নিয়ে গাছটি গাড়ে তুলে রাস্তায় নেয়ার সময় পিছলে পড়ে যায়। এসময় রাকিব ওই গাছের নীচে চাপা পড়ে মাথায় আঘাত খায় এবং ঘটনা স্থলেই তার মর্মান্তিক মৃত্যু হয়। রাকিব সুন্দরবনের একজন পেশাদার জেলে।
শরণখোলা থানার ওসি মোঃ সাইদুর রহমান জানান, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। যেহেতু অসাবধানতা বসত ঘটনাটি ঘটেছে এবং কোন অভিযোগ না থাকায় ময়না তদন্ত ছাড়া লাশ দাফন করার অনুমতি দেয়া হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net