1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় গাছ চাপা পড়ে জেলের মর্মান্তিক মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে শিশু কিশোর ইসলামিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন খুটাখালী সবুজপাহাড় নুরানী মাদ্রাসায় অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশে ১ বছরে ভোটার বেড়েছে ১৬,৬৬৫ জন ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির মরহুম পিতার স্মরণে দোয়া মাহফিল ঈদগাঁওয়ে দুই ইটভাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালত: ২ লাখ টাকা জরিমানা জুবায়ের রহমান চৌধুরী প্রধানবিচারপতি হয়ে ওঠার স্মৃতি : অধ্যাপক এম এ বার্ণিক সোনারগাঁয়ে এনসিপির যুবসংগঠনের নেতাদের হত্যার হুমকি: থানায় জিডি তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন শুধু একজন নেতার দেশে ফেরা নয়, এটি গণতন্ত্রের প্রত্যাবর্তন: মো. আবদুস সবুর কুয়েতে চৌদ্দগ্রামের যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু প্রতিবেশি কর্তৃক পরিকল্পিত হত্যার অভিযোগ পরিবারের সেনবাগে ফাদার্স এইড বাংলাদেশের বৃত্তি সম্পন্ন 

শরণখোলায় গাছ চাপা পড়ে জেলের মর্মান্তিক মৃত্যু

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাটঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২১
  • ২২৩ বার

বাগেরহাটের শরণখোলায় গাছ চাপা পড়ে রাকিব তালুকদার (১৮) নামের এক জেলের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার সকাল ৮টায় উপজেলার পশ্চিম রাজ্পুর গ্রামে। রাকিব ওই গ্রামের মোঃ আশ্রাব আলী তালুকদারের পুত্র।
সংশ্লিষ্ট ইউপি সদস্য হুমায়ুন করিম সুমন জানান, প্রতিবেশী বাদশা হাওলাদার তার কর্তন করা একটি শিরিশ গাছ করাত কলে নিয়ে যাওয়ার জন্য রাকিবের সহযোগীতা চায়। রাকিব তার সহযোগীদের নিয়ে গাছটি গাড়ে তুলে রাস্তায় নেয়ার সময় পিছলে পড়ে যায়। এসময় রাকিব ওই গাছের নীচে চাপা পড়ে মাথায় আঘাত খায় এবং ঘটনা স্থলেই তার মর্মান্তিক মৃত্যু হয়। রাকিব সুন্দরবনের একজন পেশাদার জেলে।
শরণখোলা থানার ওসি মোঃ সাইদুর রহমান জানান, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। যেহেতু অসাবধানতা বসত ঘটনাটি ঘটেছে এবং কোন অভিযোগ না থাকায় ময়না তদন্ত ছাড়া লাশ দাফন করার অনুমতি দেয়া হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net