1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সভাপতি গাজি মোঃ খোকন সম্পাদক আক্তার হোসেন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১২ মে ২০২৬, ০৪:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে যোগ দিলেন ইউএনও মংচিংনু মারমা বিসিসিপি’র বিতর্ক প্রতিযোগিতায় চকরিয়া সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় চ্যাম্পিয়ন জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে রাঙ্গুনিয়াকে হারিয়ে সেমিফাইনালে পতেঙ্গা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিজিএমইএ ও বিকেএমইএ নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ দেবিদ্বারে এলজিইডির ৬২ লাখ টাকার সড়ক প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ৪ আসামীকে গ্রেফতার  দেশের সব প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জরুরি নির্দেশনা জারি অপরাধীকে অপরাধী হিসেবে দেখতে পুলিশের প্রতি নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ঢাকায় জরুরি পানি সরবরাহে ৯২০ কোটি টাকার প্রকল্প নিয়েছে সরকার জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ঢাকা মহানগর কোর কমিটিতে তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক – সাব্বির আহম্মেদ

সভাপতি গাজি মোঃ খোকন সম্পাদক আক্তার হোসেন

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩০৫ বার

নজরপুর ইউনিয়ন বটতলা এতিমখানার সভাপতি গাজি মোঃ খোকন, সাধারণ সম্পাদক আক্তার হোসেন ও সিনিয়র সহসভাপতি মামুন ইসলাম নির্বাচিত হয়েছেন।

নরসিংদী সদর উপজেলার নজরপুর ইউনিয়নের বটতলা এতিমখানার কমিটি গঠনের সভা এতিমখানায় অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও চেয়ারম্যান আলহাজ্ব বাদল সরকারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সকলের সর্বসম্মতিক্রমে গাজি মোঃ খোকন সভাপতি, আক্তার হোসেন সাধারণ সম্পাদক মামুন ইসলাম সিনিয়র সহসভাপতি মোমেন সরকারকে কোষাধ্যক্ষ করে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে । এ সময় উপস্থিত ছিলেন সাবেক বাবলু চেয়ারম্যান, আবু ফারুক,নবী মেম্বার দুলাল মেম্বার, সাবেক ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি ইসমাঈল হোসেন সিরাজী, কেরামত আলী, রুহুল আমিন মোক্তার, আলী মিয়া, খসরু গাজি সহ আরো অনেকে । এই কমিটি আগামী দুই বছর এতিমখানার উন্নয়ন মূলক কাজ পরিচালনা করে যাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net