1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সভাপতি গাজি মোঃ খোকন সম্পাদক আক্তার হোসেন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০২:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশে কৃষি প্রণোদনা, ক্রীড়া সামগ্রী, প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করে জসিম উদ্দিন আহমেদ এমপি  চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব সম্মুখে মানববন্ধন চন্দনাইশ চামুদরিয়া খালে ওয়াই টাইপ সেতু নির্মাণের দাবি নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বসুরহাট একাডেমী’র অভিভাবক সামাবেশ ও বার্ষিক পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত  খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে জাতিসংঘে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ কেইপিজেডে এখনো আওয়ামী ব্যবসায়ী দোসরদের দখলে অভিযোগ, জিএম শামসের বিরুদ্ধে, তদন্তের দাবি রাশিয়ার ফুল-ফান্ডেড স্কলারশিপ পেলেন রামগড়ের মেধাবী তরুণ ফারহান ৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর”  নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় কৃষকের ধান সংগ্রহ শেষ, সরকারি মূল্য পাওয়ায় কৃষকের মুখে হাসি

সভাপতি গাজি মোঃ খোকন সম্পাদক আক্তার হোসেন

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৭৯ বার

নজরপুর ইউনিয়ন বটতলা এতিমখানার সভাপতি গাজি মোঃ খোকন, সাধারণ সম্পাদক আক্তার হোসেন ও সিনিয়র সহসভাপতি মামুন ইসলাম নির্বাচিত হয়েছেন।

নরসিংদী সদর উপজেলার নজরপুর ইউনিয়নের বটতলা এতিমখানার কমিটি গঠনের সভা এতিমখানায় অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও চেয়ারম্যান আলহাজ্ব বাদল সরকারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সকলের সর্বসম্মতিক্রমে গাজি মোঃ খোকন সভাপতি, আক্তার হোসেন সাধারণ সম্পাদক মামুন ইসলাম সিনিয়র সহসভাপতি মোমেন সরকারকে কোষাধ্যক্ষ করে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে । এ সময় উপস্থিত ছিলেন সাবেক বাবলু চেয়ারম্যান, আবু ফারুক,নবী মেম্বার দুলাল মেম্বার, সাবেক ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি ইসমাঈল হোসেন সিরাজী, কেরামত আলী, রুহুল আমিন মোক্তার, আলী মিয়া, খসরু গাজি সহ আরো অনেকে । এই কমিটি আগামী দুই বছর এতিমখানার উন্নয়ন মূলক কাজ পরিচালনা করে যাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net