1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাটহাজারী র‌্যাবের অভিযানে ১৭৫০ ইয়াবাসহ ২জন আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৪৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীনগরে সরিষা উৎপাদনে নতুন দিগন্ত: বারি সরিষা–২০ চন্দনাইশে দুই শত বছরের প্রাচীন শুক্লাম্বর দীঘির মেলায় পুণ্যার্থীদের ঢল নির্বাচনে ভুয়া তথ্য মোকাবিলায় জাতিসংঘের সহায়তা চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা “দুষ্টচক্র যাতে সহিষ্ণুতা ও সম্প্রীতি নষ্ট করতে না পারে এ জন্য আমাদের সজাগ হতে হবে ফাদার্স এইড জুনিয়র ইসলামিক স্কলারস ট্যালেন্ট সার্চ ২০২৫ চুড়ান্ত পর্বের ফল প্রকাশ চৌদ্দগ্রামে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে বাসের সুপারভাইজর নিহত, আহত ৫ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ইব্রাহীম খলিল নবীনগরে আধুনিক কৃষিতে জিরো টিলেজ পদ্ধতির সফল প্রয়োগ আইসিটি মামলা থেকে খালাস পেলেন ঈদগাঁওর ছাত্রনেতা  আনিছ ঈদগাঁওয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, ১৪ হাজার ৭ শ টাকা জরিমানা আদায় 

হাটহাজারী র‌্যাবের অভিযানে ১৭৫০ ইয়াবাসহ ২জন আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৮৫ বার

কে এম ইউছুফ : চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে ১ হাজার ৭৭৫ ইয়াবাসহ দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড একশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)।

বুধবার (৩১ মার্চ) বিকালে উপজেলার চট্টগ্রাম নগরী-হাটহাজারী সড়কস্থ মদনহাট বাজারে অভিযানকালে তাদের গ্রেপ্তার করে র‌্যাব-৭ এর সিপিসি-২ (হাটহাজারী) ক্যাম্প।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- চসিক ১নং দক্ষিণ পাহাড়তলী ওয়ার্ডের মো. আমিনুল হকের ছেলে মো. দিদারুল আলম (৩৫) ও উপজেলার ফতেপুর গ্রামের আব্দুলের ছেলে মো. নেজাম (২৮)।

র‌্যাব হাটহাজারী ক্যাম্পের অধিনায়ক মেজর মুশফিক জানান- আটককৃতদের দেহ তল্লাশি করে ১৭৭৫ পিছ ইয়াবা পাওয়া যায়। আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য উভয়কে হাটহাজারী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে’ বলে জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net