1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাটহাজারী র‌্যাবের অভিযানে ১৭৫০ ইয়াবাসহ ২জন আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৪ মে ২০২৬, ০৩:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশ আত্মনির্ভরশীল শক্তি ব্যবস্থার পথে দৃঢ়ভাবে এগিয়ে যাচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী মানবিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় রাজনৈতিক সংস্কৃতির পরিবর্তন ঘটাতে হবে : প্রধানমন্ত্রী মাগুরায় আগামী স্থানীয় সরকার নির্বাচনে প্রার্থীদের নিয়ে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে ওয়ারিয়েন্টেশন প্রোগাম অনুষ্ঠিত মাগুরায় মহিলা জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে শিশু রামিসা ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে জুলাই শহীদ পরিবারকে অর্থ সহায়তা দিয়েছেন জামায়াত নারায়ণগঞ্জে ৬ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ, এক অভিযুক্তকে গণপিটুনি কুমিল্লার হৃদয়ে আজও জীবন্ত কবি নজরুল ঝড়-বৃষ্টির মধ্যেও তাপপ্রবাহ নিয়ে যা জানাল আবহাওয়া অফিস নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর হামলা ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্টভুক্ত নারীসহ গ্রেফতার-৬

হাটহাজারী র‌্যাবের অভিযানে ১৭৫০ ইয়াবাসহ ২জন আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১ এপ্রিল, ২০২১
  • ৪৬৭ বার

কে এম ইউছুফ : চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে ১ হাজার ৭৭৫ ইয়াবাসহ দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড একশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)।

বুধবার (৩১ মার্চ) বিকালে উপজেলার চট্টগ্রাম নগরী-হাটহাজারী সড়কস্থ মদনহাট বাজারে অভিযানকালে তাদের গ্রেপ্তার করে র‌্যাব-৭ এর সিপিসি-২ (হাটহাজারী) ক্যাম্প।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- চসিক ১নং দক্ষিণ পাহাড়তলী ওয়ার্ডের মো. আমিনুল হকের ছেলে মো. দিদারুল আলম (৩৫) ও উপজেলার ফতেপুর গ্রামের আব্দুলের ছেলে মো. নেজাম (২৮)।

র‌্যাব হাটহাজারী ক্যাম্পের অধিনায়ক মেজর মুশফিক জানান- আটককৃতদের দেহ তল্লাশি করে ১৭৭৫ পিছ ইয়াবা পাওয়া যায়। আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য উভয়কে হাটহাজারী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে’ বলে জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net