1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাটহাজারী র‌্যাবের অভিযানে ১৭৫০ ইয়াবাসহ ২জন আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৩ মে ২০২৬, ০৮:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঢাবি শিক্ষিকাকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ পোস্ট কথিত সাংবাদিক মাসুদের বিরুদ্ধে, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নিন্দার ঝড় নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বিএনপি নেতা জিয়াউল হক জিয়া’র মৃত্যু: রাজনৈতিক অঙ্গনে শোকের ছায়া  নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জে’র মেঘনা নদীতে  অভিযান চালিয়ে কারেন্ট জাল জব্দ  রামগড়ে অবৈধ বালু উত্তোলন মোবাইল কোর্টের অভিযানে গ্রামবাসীর হামলা ও প্রশাসনের গুলিতে ইউএনও ওসিসহ আহত ১৫ চকরিয়ায় বিসিসিপি’র জেন্ডার ও জলবায়ু পরিবর্তন মেলা-২০২৬ অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জ দৌলতপুরের ভাঙ্গা সরু ব্রীজটি যেন মরন ফাঁদে পরিণত ! নতুন ব্রীজ নির্মাণের দাবী  হাটহাজারীতে জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে সেমিফাইনালে চিটাগাং কিংস ইসলামপুর নাপিতখালী ট্রান্সপোর্ট ড্রাইভার কল্যাণ সমবায় সমিতির নির্বাচনী তফসিল ঘোষনা উচ্চশিক্ষা বিষয়ক জাতীয় কর্মশালা উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে সেপটিক ট্যাংক থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার

হাটহাজারী র‌্যাবের অভিযানে ১৭৫০ ইয়াবাসহ ২জন আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১ এপ্রিল, ২০২১
  • ৪৫৭ বার

কে এম ইউছুফ : চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে ১ হাজার ৭৭৫ ইয়াবাসহ দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড একশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)।

বুধবার (৩১ মার্চ) বিকালে উপজেলার চট্টগ্রাম নগরী-হাটহাজারী সড়কস্থ মদনহাট বাজারে অভিযানকালে তাদের গ্রেপ্তার করে র‌্যাব-৭ এর সিপিসি-২ (হাটহাজারী) ক্যাম্প।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- চসিক ১নং দক্ষিণ পাহাড়তলী ওয়ার্ডের মো. আমিনুল হকের ছেলে মো. দিদারুল আলম (৩৫) ও উপজেলার ফতেপুর গ্রামের আব্দুলের ছেলে মো. নেজাম (২৮)।

র‌্যাব হাটহাজারী ক্যাম্পের অধিনায়ক মেজর মুশফিক জানান- আটককৃতদের দেহ তল্লাশি করে ১৭৭৫ পিছ ইয়াবা পাওয়া যায়। আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য উভয়কে হাটহাজারী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে’ বলে জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net