1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ডেমরায় গাঁজাসহ দুই মাদক চোরাকারবারি গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৬, ০১:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নৈতিক চিত্তের মানুষ তৈরি করতে হলে শিক্ষার্থীদের আদব শিক্ষায় গুরুত্ব দিতে হবে : এস এম আকাশ অতিরিক্ত মূল্যে সিলিন্ডার গ্যাস বিক্রি : ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা কুষ্টিয়ায় নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর গাড়িতে হামলা-ভাঙচুর মা‌টিরাঙ্গায় চতুর্থ শ্রেনির শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ হাটহাজারী এনসিপির সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত ডিআইজি-অতিরিক্ত ডিআইজিসহ পুলিশের ২৪ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে বদলি ঢাবিকে বিশ্বের শীর্ষস্থানীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের কাতারে নিয়ে যাওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির যানজট নিরসনে বৃত্তাকার সড়ক নির্মাণ কাজের গতি বাড়ানোর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর কুমিল্লায় নিত্যপণ্যের বাজারে ভোক্তা অধিকারের অভিযান: ৬ প্রতিষ্ঠানকে ২৪ হাজার টাকা জরিমানা এনসিটি এবং সিসিটি ১৫ বছর মেয়াদে বিদেশী অপারেটরকে পরিচালনার দায়িত্ব দেওয়ার প্রতিবাদে স্কপ চট্টগ্রামের মানববন্ধন

ডেমরায় গাঁজাসহ দুই মাদক চোরাকারবারি গ্রেফতার

মো. বশির উদ্দিন/ডেমরা প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৫৮ বার

রাজধানীর ডেমরায় পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ দুই মাদক চোরাকারবারিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এ সময় তাদের কাছ থেকে ১ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে যার অনুমান মূল্য ২০,০০০ টাকা। শনিবার তাদের আদালতে পাঠায় ডেমরা থানা পুলিশ। শুক্রবার বিকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডেমরার সানারপাড় মদিনা ট্যাংকি রোডস্থ এলাকা থেকে পুলিশের উপস্থিতি টের পেইয়া পালানোর সময় গাঁজা সহ তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃতরা হল- নারায়ণগঞ্জ জেলার সিদ্ধিরগঞ্জ থানার মধ্য সানারপাড় এলাকার মোঃ হাজী আব্দুল মোতালেবের ছেলে মোঃ কাজী আলমগীর হোসেন (৩৮) ও ডেমরা থানার সানারপাড় লন্ডন মার্কেট এলাকার মোঃ লিটন এর ছেলে মোঃ রুবেল (২৮) শুক্রবার দিবাগত রাতে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে এ বিষয়ে গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে ডেমরা থানায় মামলা দায়ের করেন ডেমরা থানা পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ডেমরা থানার সাব-ইন্সপেক্টর মোঃ মিজানুর রহমান মিয়া বলেন, গ্রেফতার মাদক চোরাকারবারিরা ভ্রাম্যমাণ ভাবে ডেমরা ও ঢাকার বিভিন্ন এলাকায় গাঁজাসহ বিভিন্ন প্রকার মাদক বেচাকেনা করতো ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net