1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় বিযপানে কিশোরী'র আত্মহত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০৩:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত

আনোয়ারায় বিযপানে কিশোরী’র আত্মহত্যা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ মে, ২০২১
  • ৪৩৫ বার

আনোয়ারা সংবাদদাতা:
চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় পরিবারের সঙ্গে অভিমান করে আঁখি আখতার নামে ১৫ বছরের এক কিশোরী বিষপান করে আত্মহত্যার ঘটনা ঘটেছে।

বৃহস্পতিবার (২০-মে) সকালে উপজেলার ৮নং চাতরী ইউনিয়নের চাতরী চৌমুহনী এলাকায় এই চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটে। মৃত ওই কিশোরী চাতরী ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের মো. সৈয়দ আলীর মেয়ে বলে জানা গেছে।

এই বিষয়ে আনোয়ারা থানার কর্তব্যরত অফিসার এসআই মোঃ নওফেল আলম বলেন,আজ সকালে চাতুরী ৬নং ওয়ার্ডে আখিঁ আক্তার নামের এক কিশোরীর বিষ পানের ঘটনা ঘটেছে।
ঘটনার পর কিশোরীকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
পরিবারের সাথে যোগাযোগ করে আত্মহত্যার সঠিক কারণ বের করার চেষ্টা চলছে বলেও তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net