1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় বিযপানে কিশোরী'র আত্মহত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাসান আলী ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে পারিবারিক মিলনমেলা ও মেজবান নোয়াখালীর কবিরহাটে ৬০ পিস ইয়াবা উদ্ধার : ১৪ বছরের কিশোর আটক  ঈদগাঁওয়ে ফায়ার সার্ভিসসহ বিভিন্ন প্রকল্পের স্থান পরিদর্শন করলেন এমপি কাজল ঈদগাঁওয়ে কমিটি গঠনের জের, ঘোষিত কমিটির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ  সংরক্ষিত নারী আসনে কুমিল্লায় বিএনপিতে আলোচনায় নাঈমা খন্দকার মাগুরার শ্রীপুরে পাম্পে ড্রামে তেল দেওয়ার ভিডিও ধারণ, সাংবাদিককে মারধর করলো পুলিশ মাগুরার খামারপাড়া এস এ আই সিনিয়র মাদ্রাসায় বিদায় সংর্বধণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন  

আনোয়ারায় বিযপানে কিশোরী’র আত্মহত্যা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ মে, ২০২১
  • ৩৬৮ বার

আনোয়ারা সংবাদদাতা:
চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় পরিবারের সঙ্গে অভিমান করে আঁখি আখতার নামে ১৫ বছরের এক কিশোরী বিষপান করে আত্মহত্যার ঘটনা ঘটেছে।

বৃহস্পতিবার (২০-মে) সকালে উপজেলার ৮নং চাতরী ইউনিয়নের চাতরী চৌমুহনী এলাকায় এই চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটে। মৃত ওই কিশোরী চাতরী ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের মো. সৈয়দ আলীর মেয়ে বলে জানা গেছে।

এই বিষয়ে আনোয়ারা থানার কর্তব্যরত অফিসার এসআই মোঃ নওফেল আলম বলেন,আজ সকালে চাতুরী ৬নং ওয়ার্ডে আখিঁ আক্তার নামের এক কিশোরীর বিষ পানের ঘটনা ঘটেছে।
ঘটনার পর কিশোরীকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
পরিবারের সাথে যোগাযোগ করে আত্মহত্যার সঠিক কারণ বের করার চেষ্টা চলছে বলেও তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net