1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় বিযপানে কিশোরী'র আত্মহত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬, ১২:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ মেদাকচ্ছপিয়া ঢালায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২ বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের নিয়ে সংসদ ভবনে হাসনাত আব্দুল্লাহ বাংলাদেশের ওষুধ রপ্তানি হচ্ছে ১৪০টির বেশি দেশে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী চট্টগ্রামে ইস্কনের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও বিভ্রান্ত প্রচারণার ছড়ানোর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রামিসা হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার হওয়ায় আইনমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী  নোয়াখালীতে ট্রেড ইউনিয়নের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিশু রামিসা হত্যার দায়ে সোহেল ও তার স্ত্রী স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড  ঈদগাঁওয়ে রেল ষ্টেশন বন্ধ, চরম ভোগান্তিতে যাত্রী

আনোয়ারায় বিযপানে কিশোরী’র আত্মহত্যা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ মে, ২০২১
  • ৪২৮ বার

আনোয়ারা সংবাদদাতা:
চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় পরিবারের সঙ্গে অভিমান করে আঁখি আখতার নামে ১৫ বছরের এক কিশোরী বিষপান করে আত্মহত্যার ঘটনা ঘটেছে।

বৃহস্পতিবার (২০-মে) সকালে উপজেলার ৮নং চাতরী ইউনিয়নের চাতরী চৌমুহনী এলাকায় এই চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটে। মৃত ওই কিশোরী চাতরী ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের মো. সৈয়দ আলীর মেয়ে বলে জানা গেছে।

এই বিষয়ে আনোয়ারা থানার কর্তব্যরত অফিসার এসআই মোঃ নওফেল আলম বলেন,আজ সকালে চাতুরী ৬নং ওয়ার্ডে আখিঁ আক্তার নামের এক কিশোরীর বিষ পানের ঘটনা ঘটেছে।
ঘটনার পর কিশোরীকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
পরিবারের সাথে যোগাযোগ করে আত্মহত্যার সঠিক কারণ বের করার চেষ্টা চলছে বলেও তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net