1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কাতারে আজ ফিলিস্তিনে হামলার প্রতিবাদে সমাবেশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
‘দৌড়ান সুস্থতার জন্য, এগিয়ে চলুন বিজয়ের পথে’—স্লোগানে রামগড়ে ম্যারাথনে অংশ নিলেন তিন শতাধিক দৌড়বিদ মাগুরায় লোডশেডিংয়ের গরম থেকে বাঁচতে মসজিদের ছাদে উঠে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মুয়াজ্জিনের মৃত্যু! রুপনগর প্রেসক্লাবের সদস্য মোঃ রুহুল আমিন এর মমতাময়ী মায়ের মৃত্যু প্রান্তিক শহরে উন্নত আল্ট্রাসাউন্ড প্রযুক্তি নিয়ে উইপ্রো জিই হেলথকেয়ারের ‘হেলথ এক্সপ্রেস’ চালু নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের লাগামহীন উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে মাগুরায় ১১দলীয় ঐক্য জোটের স্মারকলিপি প্রদান হাটহাজারী মাদরাসা ছাত্র আরিফুল ইসলামের আকস্মিক মৃত্যু : মাগফিরাত কামনায় জামেয়ার মহাপরিচালক আলেমগণের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণেই জুলাই আন্দোলন সফল হয় : আল্লামা শেখ আহমদ জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষ্যে কোম্পানীগঞ্জে ১১ দলীয় ঐক্য জোটের গণমিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত  কোম্পানীগঞ্জে জুলাই গনঅভ্যুত্থান দিবস ২০২৬ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বিশেষ মোনাজাত  “স্পেশাল ট্রাইব্যুনালে জুলাই গণহত্যার বিচার করেন, জনগণ আপনাদের ছাড়বে না: সাক্কু

কাতারে আজ ফিলিস্তিনে হামলার প্রতিবাদে সমাবেশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৬ মে, ২০২১
  • ৪০৩ বার

কাতার প্রতিনিধিঃ মোঃ আরাফাত হোসাইন|
ফিলিস্তিনে হামলার প্রতিবাদে কাতারে আজ সমাবেশ ফিলিস্তিনের গাজায় হামাস বাহিনীর সাথে চলছে ইসরাইলি বাহিনীর তীব্র লড়াই। ইসরাইলি বিমানের বোমার আঘাতে ধ্বংস হচ্ছে ফিলিস্তিনিদের ঘরবাড়ি। প্রতিদিনই মারা যাচ্ছেন নিরপরাধ নারী ও শিশু-কিশোর থেকে শুরু করে সব বয়সের মানুষ।

এই সহিংসতার প্রতিবাদে এবং গাজাবাসীর প্রতি সহমর্মিতা জানিয়ে কাতারে সংহতি সভার ডাক দিয়েছে কাতারভিত্তিক আন্তর্জাতিক ইসলামি সংগঠন ইত্তেহাদে আলমি লি উলামায়ে মুসলিমিন।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, আজ শনিবার ১৫ মে রাত ৮ টায় কাতারের জাতীয় মসজিদ চত্ত¡রে এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে। এতে অংশগ্রহণের জন্য সবাইকে আহবান জানানো হয়েছে।
সমাবেশে উপস্থিত থাকবেন কাতার ও ফিলিস্তিনের বিশিষ্ট নেতারা।

কাতারে করোনা সম্পর্কিত বিধি নিষেধ মেনে এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে বলে জানায় সংগঠনটি। সেজন্য সবাইকে মাস্ক পরে সামাজিক দূরত্ব মেনে আসতে বলা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net