1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঘাসফুল'র ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শিবির নেতা হত্যা মামলায় যুবলীগ নেতা ফুয়াদ গ্রেপ্তার মাগুরায় নানা আয়োজনে বীর মুক্তিযোদ্ধা কবি আমির হামজার মজন্মবার্ষিকী পালিত মনোহরগঞ্জে আগুনে প্রবাসী বসতবাড়ি পুড়ে ছাই, ক্ষতির পরিমাণ ১০ লাখ টঙ্গীতে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় চার আঙুল হারালো যুবক সোনারগাঁয়ে যুবককে কুপিয়ে ৫৩ হাজার টাকা ছিনতাই কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানাধীন বাহারছড়া ইউনিয়নের কচ্ছপিয়া এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ০৩ জন রোহিঙ্গা আটক ধোপাছড়ির মানুষের দুঃখ দূর করবে কাঠের সেতুটি ৬ মাস পর ৬ লাখ টাকায় সংস্কার সন্দ্বীপে উপজেলা বিএনপি আহবায়ক এডভোকেট মো আবু তাহের সমর্থনে ধানের শীষের পক্ষে গণ সংযোগ চৌদ্দগ্রামে বর্ণমালা একাডেমিতে ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতার পুরস্কার বিতরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত আল্লামা ইকবালের জন্ম বার্ষিকীতে ‘ইকবাল ও গণতন্ত্র‘ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত

ঘাসফুল’র ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ মে, ২০২১
  • ২৬৮ বার

জেসমিন বাপ্পি :
ঘাসফুল’র উদ্যোগে সংস্থার সকল আঞ্চলিক ও বিভাগীয় প্রতিনিধিদের সমন্বয়ে ঈদ পুনর্মিলনী ২০২১ আজ ২২মে চট্টগ্রাম বাদশা মিয়া চৌধুরী রোডস্থ ঘাসফুল প্রধান কার্যালয়ের কনফারেন্স হলে এক ভার্চুয়াল সভা সংস্থার পরিচালক (অপারেশন) ফরিদুর রহমান’র সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানের শুরুতে সকলকে ঈদের শুভেচ্ছা জানান সংস্থার প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা আফতাবুর রহমান জাফরী। এসময় অনলাইনে যুক্ত হয়ে সবাইকে ঈদ শুভেচ্ছা জানান ঘাসফুল নির্বাহী পরিষদের সাধারণ সম্পাদক সমিহা সলিম, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক কবিতা বড়ুয়া, নির্বাহী সদস্য প্রফেসর ড. জয়নাব বেগম ও পারভীন মাহমুদ এফসিএ, সংস্থার প্রশাসন ও মানবসম্পদ বিভাগের উপ-পরিচালক মফিজুর রহমান, অর্থ ও হিসাব বিভাগের উপ-পরিচালক মারুফুল করিম চৌধুরী, প্রশিক্ষণ ও মানবসম্পদ বিভাগের সহকারী পরিচালক খালেদা আক্তার, সহকারী পরিচালক (মাইক্রোফিন্যান্স বিভাগ) শামসুল হক ও সাইদুর রহমানসহ সকল এরিয়া ম্যানেজার,অডিট ও মনিটরিং বিভাগের ব্যবস্থাপক, প্রশাসন বিভাগের ব্যস্থাপক এমআইএস বিভাগের ব্যবস্থাপক, সহকারী ব্যবস্থাপক পাবলিকেশন, স্বাস্থ্য বিভাগ, শাখা ব্যবস্থাপক, শাখা হিসাব রক্ষক, ক্রেডিট অফিসার এবং বিভিন্ন প্রকল্পের সমন্বয়কারীগণ অংশগ্রহণ করেন। অনুষ্ঠানে ধন্যবাদ ও সমাপনি বক্তব্য প্রদান করেন-ঘাসফুলের চেয়ারম্যান, বিশিষ্ট সমাজবিজ্ঞানী ড. মনজুর-উল-আমিন চৌধুরী। অংশগ্রহণকারীরা করোনাকালীন সময়ে ঈদ-উদযাপন,মাঠ পর্যায়ের অভিজ্ঞতা,জীবন ও জীবিকা ইত্যকার বিষয় নিয়ে মতবিনিময় করেন ।

অনুষ্ঠানে সঙ্গীত পরিবেশন করেন-আদিবা তারান্নুম, জবা আক্তার, পলাশ রঞ্জন বসাক, আনোয়ার হোসেন, টুটুল কুমার দাশ, সিরাজুল ইসলাম, মোস্তাফিজুর রহমান, বেলাল হোসেন, নার্গিস আক্তার। কবিতা আবৃত্তি করেন ইমরানা নাসরিন, মেহেদী হাসান, ফরিদুর রহমান। অনুষ্ঠানে দলীয় সঙ্গীত পরিবেশন করেন গুলশান আরা, ফরিদা ইয়াসমীন, ও ইমরানা নাসরিন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net