1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পুলিশের অভিযানে মাদকসহ স্বামী-স্ত্রী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ১২:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নবীনগরে কৃষি উন্নয়নে দিনব্যাপী ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত হাটহাজারী বালিকা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান ২ মাসের সেরা পারফরমেন্স ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত পুরস্কৃত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন মাগুরার শ্রীপুরে প্রাণিসম্পদ দপ্তরের আয়োজনে পল্লী প্রাণি চিকিৎসকদের নিয়ে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত 

পুলিশের অভিযানে মাদকসহ স্বামী-স্ত্রী আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ মে, ২০২১
  • ৩৩৩ বার

চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি ॥
হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাটে থানা পুলিশের অভিযানে মাদকসহ স্বামী-স্ত্রীকে আটক করা হয়েছে।

শনিবার (২২ মে) চুনারুঘাট উপজেলার চাঁনপুর চা বাগান লোহারপুল বস্তি এলাকা থেকে থানার অফিসার ইনচার্জ এম আলী আশরাফের নেতৃত্বে এসআই ভূপেন চন্দ্র বর্মন ও এএসআই মাহমুদ হাসান সহ একদল পুলিশ বিশেষ অভিযান চালিয়ে মাদক ব্যবসায়ী অজিত রাজ বংশী (২৮) ও তার স্ত্রী পদ্মা মহালী (২৬) কে ৭ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার করে। অজিত রাজ বংশী চাঁনপুর চা-বাগানের রেন্টু রাজ বংশীর ছেলে।

চুনারুঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ এম আলী আশরাফ জানান- “মাদক নির্মূলের অংশ হিসেবে আজকের এই অভিযান। চুনারুঘাট থেকে মাদক নির্মূলের পূর্ব পর্যন্ত আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে। গ্রেফতারকৃত আসামিদ্বয়কে বিধি মোতাবেক হেফাজতে নেওয়া হয়েছে ও তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা পক্রিয়াধীন রয়েছে।”

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net