1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পুলিশের অভিযানে মাদকসহ স্বামী-স্ত্রী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০৬:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শ্রমিকের ন্যায্য দাবি বাস্তবায়নের আহ্বান ঈদগাঁওয়ে বাস-কভার ভ্যান সংঘর্ষে চালক নিহত ভোলায় ইসলামে শ্রমিকের মর্যাদা বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মাগুরার শ্রীপুরে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবসে বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত  আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে কোম্পানীগঞ্জে “শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনে’র” র‌্যালি ও আলোচনা সভা আজ মহান মে দিবস ঈদগাঁওয়ে ড্রাইভার সেলিম বাবু হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন অদম্য নারী পুরস্কার’ পেলেন প্রধান শিক্ষক খুরশীদুল জন্নাত ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে মানুষের শান্তিপূর্ণ বসবাস নিশ্চিত করতে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপান সরকারের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ

পুলিশের অভিযানে মাদকসহ স্বামী-স্ত্রী আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ মে, ২০২১
  • ২৯৫ বার

চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি ॥
হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাটে থানা পুলিশের অভিযানে মাদকসহ স্বামী-স্ত্রীকে আটক করা হয়েছে।

শনিবার (২২ মে) চুনারুঘাট উপজেলার চাঁনপুর চা বাগান লোহারপুল বস্তি এলাকা থেকে থানার অফিসার ইনচার্জ এম আলী আশরাফের নেতৃত্বে এসআই ভূপেন চন্দ্র বর্মন ও এএসআই মাহমুদ হাসান সহ একদল পুলিশ বিশেষ অভিযান চালিয়ে মাদক ব্যবসায়ী অজিত রাজ বংশী (২৮) ও তার স্ত্রী পদ্মা মহালী (২৬) কে ৭ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার করে। অজিত রাজ বংশী চাঁনপুর চা-বাগানের রেন্টু রাজ বংশীর ছেলে।

চুনারুঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ এম আলী আশরাফ জানান- “মাদক নির্মূলের অংশ হিসেবে আজকের এই অভিযান। চুনারুঘাট থেকে মাদক নির্মূলের পূর্ব পর্যন্ত আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে। গ্রেফতারকৃত আসামিদ্বয়কে বিধি মোতাবেক হেফাজতে নেওয়া হয়েছে ও তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা পক্রিয়াধীন রয়েছে।”

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net