1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় ঘূর্ণিঝড় ইয়াসের প্রভাবে ক্ষতিগ্রস্হদের মানব বন্ধন ও সমাবেশ। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ০৯:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শিশু রামিসা হত্যার দায়ে সোহেল ও তার স্ত্রী স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড  ঈদগাঁওয়ে রেল ষ্টেশন বন্ধ, চরম ভোগান্তিতে যাত্রী টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন শুরু আজ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী

শরণখোলায় ঘূর্ণিঝড় ইয়াসের প্রভাবে ক্ষতিগ্রস্হদের মানব বন্ধন ও সমাবেশ।

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাটঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৮ মে, ২০২১
  • ২৫৬ বার

বাগেরহাটের শরণখোলায় ৭ নং রাজৈর ওয়ার্ডের সদ্য নির্মিত বেরি বাঁধের বাহিরে রাজৈর পূর্বমাথা মারকাজ মসজিদ হইতে উপজেলা সংলগ্ন বান্দাঘাটা পর্যন্ত ঘূর্ণিঝড় ইয়াসের প্রভাবে এবং পূর্নিমার জোয়ারের পানিতে শতশত মানুষের ঘরবাড়ি পানিতে তলিয়ে যায় এবং পানিবন্ধি হয়ে পরে, বেশীর ভাগ পরিবার এখন পর্যন্ত বাসার মধ্যে রান্নাঘরে রান্নার কাজ করতে পারেন না। ইতিমধ্যে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সরদার মোস্তফা শাহীন মহোদয় এবং ২ নং খোন্তাকাটা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জাকির হোসেন মহিউদ্দিন খাঁন পানি বন্দী মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী (চিরা এবং চিনি) বিতরণ করেছেন।

মানব বন্ধনে উপস্হিত সকলে সরকারের কাছে ত্রান চাই না, আমরা রিং বাঁধ চাই, আমরা বাঁচতে চাই বলে দাবি করেন। শুক্রবার সকাল ১১.০০ টায় মানব বন্ধনে হাজারো মানুষের উপস্হিতিতে চেয়ারম্যান জাকির হোসেন মহিউদ্দিন খাঁন সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছে পানি বন্দি মানুষের পাশে দাঁড়ানোর এবং মারকাজ মসজিদ খালের পার হইতে বান্দাঘাটা পর্যন্ত একটি রিং বাঁধের দাবি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net