1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাতিবান্ধায় বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ০৭:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুরআনের টেস্ট আমরা রিসিভ করতে পারিনি : ড. ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া ঈদগাঁওয়ে অপহরণ ও ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার সোনারগাঁয়ে জামায়াতে ইসলামীর ঈদ সামগ্রী বিতরণ মাগুরায় প্রেসক্লাবের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  ফটিকছড়ির উন্নয়নে সাংবাদিকদের সহযোগিতা চাইলেন সরওয়ার আলমগীর  স্বাস্থ্যবান শিশুদের প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  ছোট পুঁজি, বড় সাফল্য: নবীনগরের তরুণ আব্দুল্লাহর পোল্ট্রি খামার দৃষ্টান্ত ঈদগাঁওয়ে বেগম জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় যুবদলের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে অসহায় দুঃস্থ ৮০০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ’র চাল বিতরণ বাঁশখালীতে মোজাম্বিক প্রবাসীদের ইফতার মাহফিলে মোজাম্বিকে দূতাবাস স্থাপনের দাবি

হাতিবান্ধায় বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৭ মে, ২০২১
  • ২৭৯ বার

লাভলু শেখ স্টাফ রিপোর্টার লালমনিরহাট।
লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলায় হর চন্দ্র (৭৫) নামে এক বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার ১৭ মে বিকেলে উপজেলার দক্ষিণ গোতামারী গ্রামে নিজ বাড়ি থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। হর চন্দ্র ওই গ্রামের বাসিন্দা। স্থানীয়রা জানান, দুপুরে হর চন্দ্রের ২ছেলে প্রাণ কৃষ্ণ ও পবিত্র চন্দ্রের মধ্যে বোরো ধানের খড় শুকানো নিয়ে কথা কাটাকাটি শুরু হয়।
একপর্যায়ে ২ ভাইয়ের মধ্যে হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। বাবা হর চন্দ্র চেষ্টা করেও থামাতে পারেননি তাদের বিবাদ। পরে বিকেলে পরিবারের লোকজন বাড়ির গোয়াল ঘরে বৃদ্ধ হর চন্দ্রের ঝুলন্ত মরদেহ দেখে থানায় খবর দেন। হাতীবান্ধা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এরশাদুল আলম জানান,খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে লালমনিরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। মর্গের প্রতিবেদন এলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জেনে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net