1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাতিবান্ধায় বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৮:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ইনকিলাব মঞ্চের জাবের গুলিবিদ্ধ  হাদি হত্যায় জাতিসংঘকে ‘তদন্তের প্রস্তাব’ দেবে অন্তর্বর্তী সরকার পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন  কুমিল্লায় বিশ্ব ক্যান্সার দিবস পালিত নির্বাচনে ১১ দলীয় জোট বিজয়ী হলে রাজনৈতিক প্রতিহিংসার কবর রচনা হবে : নির্বাচনী জনসভায় ডা. তাহের গুজব কে চ্যালেঞ্জ মনে করছে না বিএনপি- বিএনপি মিডিয়াসেলের প্রধান কুমিল্লা’য় একুশে টিভির অফিসে ক্যামেরাপার্সন ইয়াবাসহ আটক চন্দনাইশ দোহাজারী বার্মা কলোনিতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ৩শ ৪৫ জন রোহিঙ্গা নারী-পুরুষ আটক ঈদগাঁওয়ে যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ আটক-১ ঈদগাঁওয়ে হাজেরা- নুর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মেধাবৃত্তি ও শিক্ষক সম্মাননা

হাতিবান্ধায় বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৭ মে, ২০২১
  • ২৪৭ বার

লাভলু শেখ স্টাফ রিপোর্টার লালমনিরহাট।
লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলায় হর চন্দ্র (৭৫) নামে এক বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার ১৭ মে বিকেলে উপজেলার দক্ষিণ গোতামারী গ্রামে নিজ বাড়ি থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। হর চন্দ্র ওই গ্রামের বাসিন্দা। স্থানীয়রা জানান, দুপুরে হর চন্দ্রের ২ছেলে প্রাণ কৃষ্ণ ও পবিত্র চন্দ্রের মধ্যে বোরো ধানের খড় শুকানো নিয়ে কথা কাটাকাটি শুরু হয়।
একপর্যায়ে ২ ভাইয়ের মধ্যে হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। বাবা হর চন্দ্র চেষ্টা করেও থামাতে পারেননি তাদের বিবাদ। পরে বিকেলে পরিবারের লোকজন বাড়ির গোয়াল ঘরে বৃদ্ধ হর চন্দ্রের ঝুলন্ত মরদেহ দেখে থানায় খবর দেন। হাতীবান্ধা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এরশাদুল আলম জানান,খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে লালমনিরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। মর্গের প্রতিবেদন এলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জেনে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net