1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নিজ উদ্যোগে ড্রেনেজ ব্যাবস্থা সংস্কারের কাজ শুরু করেছেন গাজীপুর মহানগরের ৫৫ নং ওয়ার্ডের বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী ও সমাজ সেবক হাজী মোঃ হাসান উদ্দিন। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাসান আলী ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে পারিবারিক মিলনমেলা ও মেজবান নোয়াখালীর কবিরহাটে ৬০ পিস ইয়াবা উদ্ধার : ১৪ বছরের কিশোর আটক  ঈদগাঁওয়ে ফায়ার সার্ভিসসহ বিভিন্ন প্রকল্পের স্থান পরিদর্শন করলেন এমপি কাজল ঈদগাঁওয়ে কমিটি গঠনের জের, ঘোষিত কমিটির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ  সংরক্ষিত নারী আসনে কুমিল্লায় বিএনপিতে আলোচনায় নাঈমা খন্দকার মাগুরার শ্রীপুরে পাম্পে ড্রামে তেল দেওয়ার ভিডিও ধারণ, সাংবাদিককে মারধর করলো পুলিশ মাগুরার খামারপাড়া এস এ আই সিনিয়র মাদ্রাসায় বিদায় সংর্বধণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন  

নিজ উদ্যোগে ড্রেনেজ ব্যাবস্থা সংস্কারের কাজ শুরু করেছেন গাজীপুর মহানগরের ৫৫ নং ওয়ার্ডের বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী ও সমাজ সেবক হাজী মোঃ হাসান উদ্দিন।

শৈশব আমিরি: টঙ্গী সংবাদদাতা:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৭ মে, ২০২১
  • ৩০৮ বার

ময়লা ও জলাবদ্ধতাকে নিত্য সঙ্গী করে বসবাস করা বস্তিবাসীর কষ্ট লাগবে যখন জনপ্রতিনিধিরা উদাসিনী ঠিক তখনই টঙ্গীর ৫৫নং ওয়ার্ডের চুরি ফ্যাক্টরি রোডের বস্তিতে নিজ উদ্যোগে ড্রেনেজ ব্যাবস্থা সংস্কারের কাজ শুরু করেছেন বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী ও সমাজ সেবক হাজী মোঃ হাসান উদ্দিন।

গতমঙ্গলবার সকাল থেকে স্থানীয় যুবসমাজকে সঙ্গে নিয়ে জলাবদ্ধতা নিরসন ও ময়লা অপসারণের কাজ নিজ উদ্যোগে শুরু করেন তিনি। এসময় তিনি বলেন: ড্রেনেজ ব্যাবস্থা অকার্যকর থাকায় দীর্ঘদিন যাবৎ এই এলাকার মানুষ জলাবদ্ধতা ও ময়লা আবর্জনা নিয়ে মানবেতর জীবন যাপন করছেন। তাই এলাকার যুবসমাজকে সাথে নিয়ে তাদের কষ্ট লাগবের চেষ্টা করছি। আমি সকল দুর্যোগ সময়ে তাদের পাশে থাকতে চাই।বাকি জীবন এই এলাকার মানুষের ভালবাসায় বাচতে চাই।তিনি আরো প্রতিশ্রুতি দেন :সকলের সহযোগিতা পেলে ভবিষতেও নিন্ম আয়ের মানুষের পাশে থাকবেন। এ সময় হাজী মোঃ হাসান উদ্দিন এর সাথে আরো উপস্থিত ছিলেন। ব্যবসায়ী মোঃ আবু সাঈদ, মোঃ আব্দুল হান্নান, মোহাম্মদ গাজী ইসমাইল হোসেন জনি, পারভেজ ঢালী, মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক, মোঃ রিপন সহ আরো অনেকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net